Юпитерная• 12 мая 2025

Умный = несчастный?

Сколько наблюдаю счастливых людей - чаще всего они не слишком умны.

Зато умные почти всегда несчастны.
Королева краси• 12 мая 2025
Нет. Ok
ПультОт_БМВ• 12 мая 2025
Бедные несчастные
автор Юпитерная • 12 мая 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Бедные несчастные
Не факт
Смайлик• 12 мая 2025
Просто они слишком много знают
ПультОт_БМВ• 12 мая 2025
Ответ дляЮпитерная
Не факт
Ну тогда и ваше утверждение - не факт.
Алина-1240• 12 мая 2025
Наверное каждый и счастлив и несчастлив одновременно..вряд ли есть человек который абсолютное несчастье
Всюди влазю• 12 мая 2025
я не слишком умна и не сильно счастлива - вывод - я очень умная
Бойцовская• 12 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
А абсолютно счастье, думаете есть?
Алина-1240• 12 мая 2025
Ответ дляБойцовская
А абсолютно счастье, думаете есть?
Нет тоже
Планшетница• 12 мая 2025
Мій чоловік розумна людина, і він життєлюб та оптиміст. А я тупенька і депресивна.
автор Юпитерная • 12 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Само собой. Но это вот чувство искрящегося счастья не так часто встречается
Тень льва• 12 мая 2025
Це втішалка для нещасних
Повітруля• 12 мая 2025
Горе от ума
Зараз на дієті• 12 мая 2025
Ответ дляЮпитерная
Искрящееся счастье, как вы выразились, это мгновение. Не путайте эмоцию и состояние. ’Счастливые’ люди это морковка ослик. Это то же самое что верить в деда мороза и тд. Этот термин существует только для манипуляций людьми. Если вы имеете хороший интеллект, подумайте об этом, с примерами. Увидите много интересного.
Алина-1240• 12 мая 2025
Ответ дляЮпитерная
50 на 50.этот мир дуален
МеняАЖтрусит• 12 мая 2025
’Во многом знании много печали. Умножая познания, умножаешь скорбь’ (с)
Колупалочка• 12 мая 2025
«Страдание и боль всегда обязательны для широкого сознания и глубокого сердца. Истинно великие люди, мне кажется, должны ощущать на свете великую грусть.»
Сегодня сержусь• 12 мая 2025
сколько бредовых идей здесь можно узнать))
Колупалочка• 12 мая 2025
Ответ дляПланшетница
Тупенькі не здатні так критично мислити. Ви себе недооцінюєте.
Леннон_Жив!• 12 мая 2025
Тут мабуть справа не у тому чи шарить людина у науці, а у тому чи є у людини критичне мислення, чи спроможна аналізувати інформацію і себе
Трохи злякана• 12 мая 2025
Я вважаю, що все набагато простіше: у не зовсім розумних не вистачає мізків зрозуміти, що вони нещасні.
Колупалочка• 13 мая 2025
Ответ дляТрохи злякана
Геніально)