Юпитерная• 12 мая в 21:05

Умный = несчастный?

Сколько наблюдаю счастливых людей - чаще всего они не слишком умны.

Зато умные почти всегда несчастны.
Королева краси• 12 мая в 21:06
Нет. Ok
ПультОт_БМВ• 12 мая в 21:06
Бедные несчастные
автор Юпитерная • 12 мая в 21:06
Ответ дляПультОт_БМВ
Бедные несчастные
Не факт
Смайлик• 12 мая в 21:06
Просто они слишком много знают
ПультОт_БМВ• 12 мая в 21:07
Ответ дляЮпитерная
Не факт
Ну тогда и ваше утверждение - не факт.
Алина-1240• 12 мая в 21:07
Наверное каждый и счастлив и несчастлив одновременно..вряд ли есть человек который абсолютное несчастье
Всюди влазю• 12 мая в 21:07
я не слишком умна и не сильно счастлива - вывод - я очень умная
Бойцовская• 12 мая в 21:09
Ответ дляАлина-1240
А абсолютно счастье, думаете есть?
Алина-1240• 12 мая в 21:10
Ответ дляБойцовская
А абсолютно счастье, думаете есть?
Нет тоже
Планшетница• 12 мая в 21:10
Мій чоловік розумна людина, і він життєлюб та оптиміст. А я тупенька і депресивна.
автор Юпитерная • 12 мая в 21:14
Ответ дляАлина-1240
Само собой. Но это вот чувство искрящегося счастья не так часто встречается
Тень льва• 12 мая в 21:16
Це втішалка для нещасних
Повітруля• 12 мая в 21:18
Горе от ума
Зараз на дієті• 12 мая в 21:21
Ответ дляЮпитерная
Искрящееся счастье, как вы выразились, это мгновение. Не путайте эмоцию и состояние. ’Счастливые’ люди это морковка ослик. Это то же самое что верить в деда мороза и тд. Этот термин существует только для манипуляций людьми. Если вы имеете хороший интеллект, подумайте об этом, с примерами. Увидите много интересного.
Алина-1240• 12 мая в 21:30
Ответ дляЮпитерная
50 на 50.этот мир дуален
МеняАЖтрусит• 12 мая в 21:39
’Во многом знании много печали. Умножая познания, умножаешь скорбь’ (с)
Колупалочка• 12 мая в 21:40
«Страдание и боль всегда обязательны для широкого сознания и глубокого сердца. Истинно великие люди, мне кажется, должны ощущать на свете великую грусть.»
Сегодня сержусь• 12 мая в 21:41
сколько бредовых идей здесь можно узнать))
Колупалочка• 12 мая в 21:41
Ответ дляПланшетница
Тупенькі не здатні так критично мислити. Ви себе недооцінюєте.
Леннон_Жив!• 12 мая в 22:33
Тут мабуть справа не у тому чи шарить людина у науці, а у тому чи є у людини критичне мислення, чи спроможна аналізувати інформацію і себе
Трохи злякана• 12 мая в 22:58
Я вважаю, що все набагато простіше: у не зовсім розумних не вистачає мізків зрозуміти, що вони нещасні.
Колупалочка• 13 мая в 09:30
Ответ дляТрохи злякана
Геніально)