Захекалася читать• Изменено 13 июня 2025

Мой шок шокировался сегодня ночью

Сегодня ночью возвращались домой Визами через Будапешт.Я и подумать не могла,что в 2025 году такое возможно😇 Это Украина лет 30 назад.Я была впечатлена Кишиневом,но Будапешт это отдельное кино.
На фото ниже ЖД вокзал Будапешта,который закрыт на 3 железные двери со щеколдами.Спросить на вокзале не у кого,они не говорят на eng и русском.Благо,попались в пути девушки и ребята,которые норм объяснили на англ.
Мы первый раз летели визами,спецом не стала покупать билеты в приложении,меня уверили,что мест достаточно.
Будапешт живёт ночной жизнью,в 2.30 ночи куча автобусов, трамваев и такси и людей на улице.
Отдельное кино про внешний вид девушек.Они все неопрятные,зачуханные и это не про #губыбровиресницы.Возле меня ехала девушка со щетиной на ногах в 1 см,я чуть не поперхнулась.Реально шерсть на ногах 1 см,как у мужчины.Контролер женщина в поезде лет 50 была с татухами и эрокезом😁
В общем,пока добрались до Чопа,получилась удивительная история.
Каменный век и полнейшая деградация и это всё про Венгрию.
Просто каралева• 13 июня 2025
Ответ дляМанкоголік
Автор, Киев, просто утро..
у нас куча ВПО без житла та грошей. Дивує,що бездомних у нас ще мало.((.
Мстящий за Зайца• 13 июня 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Я сегодня увидела нескольких мужиков с небритимы ногами - проблевалась знатно. От гигиены я так понимаю нас уже отучивают
А что мужчины ноги должны брить?? Надеюсь вы тролите , хотя не похоже .
Області пітьми• 13 июня 2025
Ответ дляEvga32
Зато вони про вас не писатимуть на своїх форумах. Бо їм насрать на вас і на ваші ноги. Бо вони мають своє життя, і переймаються ним.
Тобто коли українцю похрєн на громадян інших країн та їх проблеми- це фігово, адже ’ага, от ви які, а хочете співчуття у свій бік!’
І тільки ЇМ можна ’насрать’ на українців, бо вони живуть своє класне життя.
Evga32• 14 июня 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Шо за брєд. Сало мед гівно і гвозді. До чого тут співчуття, війни і небриті ноги
Хи хи, ну ну• 14 июня 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
А что, не должны? Странно, что для всех тут волосатые ноги это норма. Мне неприятно взаимодействовать с человеком, у которого на ногах мех, будь-то женщина или мужчина. Ладно если не видно, но летом это ужас
Мстящий за Зайца• 14 июня 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Это ваши проблемы и ваши личные тараканы . Первый раз слышу о том что мужчины должны брить ноги 🤮🤮