На паровозе• 14 июня в 12:01

Как отговорить свекра от покупки недвижимости в Монако?

Хочет там купить себе с женой на старость дом, в целом они очень простые люди, я бы сказала наши традиционные. Будет ли комфортно пожилой паре там жить? Возможно есть советчицы что уже живут там, вы бы рекомендовали или стоит рассмотреть другие места в Испании и переубедить свекра??
палка-копалка• 14 июня в 12:02
Розбудіть його,чи шо
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 июня в 12:02
нужно уговорить его пойти на акцию в АТБ
руки_Крюги• 14 июня в 12:02
🤣🤣🤣🤣
Кицюююня• 14 июня в 12:03
Монако вже в Іспанії?!
Як_наготую...• 14 июня в 12:03
Если тема не тролльная, то какое отношение вы имеете к свёкру и его деньгам. Для вас это совершенно чужие люди.
Анютины ласки• 14 июня в 12:03
другие места В испании?
вы карту для начала купите, географическую, потом уже дом выбирайте
Попа как у Кардашьян• 14 июня в 12:03
От же ж би не розібралися самі що купляти , тільки троль має допомогти
Кицюююня• 14 июня в 12:04
Ответ дляЯк_наготую...
Не трольна?!
Як_наготую...• 14 июня в 12:04
Ответ дляКицюююня
Не трольна?!
Ну вдруг
Астоновитесь!• 14 июня в 12:04
Ответ дляКицюююня
Монако вже в Іспанії?!
Переїхало))
Черный Ловелас• 14 июня в 12:05
Не знаю как Монако моя теща в Дубае отель купила говорит норм.
Пекельнi Борошна• 14 июня в 12:05
А че, вчера вечером Испания Монако захватила? Не, ну, а вдруг, современная геополитика непредсказуема, может, я че не знаю.
Кицюююня• 14 июня в 12:05
Ответ дляЯк_наготую...
Ну вдруг
Вибачте, заради бога...але у вас аналіз прочитаного зовсім відсутній?
автор На паровозе • 14 июня в 12:07
Ответ дляАнютины ласки
другие места В испании?
Имелось в виду другие места, возможно в Италии либо Испании
Екатерина27• 14 июня в 12:08
Нашли где спрашивать, на Советчице. У бабулек пол подъездом спросите. Они лучше в испанских монако разбираются.
Анютины ласки• 14 июня в 12:09
Ответ дляНа паровозе
пусть покупает в монако
там красиво и формулу можно будет смотреть с балкона
Кицюююня• 14 июня в 12:09
Ответ дляНа паровозе
А, Монако в Італії
Пекельнi Борошна• 14 июня в 12:11
Ответ дляНа паровозе
Посоветуйте в Ираке или Иране, тоже звучат почти одинаково, может, там и Монако в составе есть
Паратруперсупер• 14 июня в 12:11
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Можно когда там акция на мясо или рыбу... Можно знатно просраться, до Монако не дотянуть.
Верочка 100%• 14 июня в 12:12
Кто им продаст в Монако....
Лепетун• 14 июня в 12:14
Да пусть покупают конечно, посоветуйте сразу на вас записать. Так как вступать в наследство дорого.
Сплюшка• 14 июня в 12:14
Так жирно, что прям сально...
БеллаДонна• 14 июня в 12:15
Марокко, Монако, какая разница .. пусть едут, вам жалко что ли
Тут надолго• 14 июня в 12:18
У простого свекра есть от 70 тысяч евро за 1кв.метр в Монте Карло?
Птица секретарь• 14 июня в 12:19
Ответ дляНа паровозе
Купите в Монте Карло в Италии
Знаю бакси• 14 июня в 12:20
Не надо отговаривать, Монако идеально подходит для наших традиционных пенсионеров, думаю они там много единомышленников встретят.
Лепетун• 14 июня в 12:22
Ответ дляЧерный Ловелас
Могла бы и зятя с собой прихватить. Работу не пыльную в отеле предложить по блату. Все же лучше,чем в воюющей стране.
100pudov• 14 июня в 12:24
Я живу в Монако.
Рядом со мной купил дом шейх Эмиратов.
Слышала, где-то тут Кучма живет. Но как-то по бедному… лох короче.
Не отговаривайте свекра!!! Что вы!! Очень рекомендую Монако! Здесь с украинской пенсией можно жить на широкую ногу.
Лорка-хлорка• 14 июня в 12:25
у простих традиційних людей точно нема грошей на нерухомість у Монако
Аленький носочек• 14 июня в 12:26
Ответ дляЛепетун
Он невыездной