Анонимушка• 27 мая в 09:47

А вы бы оформили квартиру на маму в браке?

Знаете такие истории ?
Мелочунь• 27 мая в 09:47
свою?
оформила бы
если вторая сторона не против
Мост_Устал• 27 мая в 09:48
Нет. Потому что люди непредсказуемые. Самые близкие люди.
Ніколи не збрешу• 27 мая в 09:48
Чаще мужчины оформляют. Знаю не одну историю, а вот о женщинах и не слышала.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 мая в 09:48
Нет. Потому, что моя мама считает , что моя сестра очень обделена по жизни, ей уже за 40, а с ней все носятся как с писаной торбой. Поэтому велика вероятность, что моя квартира оформленная на маму благополучно перешла бы сестре, ей то нужнее
Мост_Устал• 27 мая в 09:48
В браке все сразу бы оформляла в долях, так меньше мороки потом.
Пасти Ла• 27 мая в 09:49
На маму ні, бо в мене є рідний брат з невісткою у якої хватка як у бульдога
Иванка Бур• 27 мая в 09:49
Нет. Я сразу у нотариуса оформила отказ мужа от моих квадратных метров. Я от его тоже оформила отказ
Бессмертный пони• 27 мая в 09:50
На мою - однозначно нет . Квартире очень быстро приделали бы ноги брат с невесткой .
Лівий Локіть• 27 мая в 09:51
В смысле, дала бы маме денег на покупку квартиры? Или как вы себе иначе представляете ’оформила на маму’
So_so• 27 мая в 09:52
Нет
Жена брата Админа• 27 мая в 09:53
Да, оформила, но я у меня нет сестер и братьев, отец умер давно
Сяду на шию, дорого!• 27 мая в 09:54
Все зависит от ситуации, если бы видела что брак на исходе, на последнем дыхании, то я бы на минуту не усомнилась. А если все хорошо с виду, , то нет. Но мужчины любят быть в роли. И то не от жадности, потому что он бросит потом семью, детей той жене на голову и оставит благополучно всех оптом на улице, другие ещё и хлопать в ладоши ему будут какой он молодец. А жена не робот, попробуй с детьми хоть на что-то потом заработать. Поэтому если есть предпосылки я б не усомнилась ни на минуту, мужчины пошли наглые, подлые, гнилистые и вороватые сейчас. А сопли, слюни, срачки, больничные никто не отменял. Поэтому извольте. Я б оформила.
Лівий Локіть• 27 мая в 09:55
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А раньше какие были мужчины?
Пузата Хата• 27 мая в 09:57
Мы оформляли.
Простецкая• 27 мая в 09:58
Нет. На себя только
Есть братья, мамин муж
Какое на маму ?? Потом мамы не стало и получишь четвертую часть
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 мая в 09:58
Ответ дляЖена брата Админа
Мама может найти себе мужа
Пузата Хата• 27 мая в 09:58
Ответ дляНіколи не збрешу
Мы оформляли на мою маму нашу квартиру, что б муж смог получить свою
Борода• 27 мая в 09:58
Ответ дляНіколи не збрешу
Я все оформляла на маму. Технически и фактически муж не имел никакого отношения к этому имуществу.
Он оформлял землю тоже на маму, куплена была уже на наши деньги в браке, я настояла. У него госслужба была, там без вариантов
Майданщица• 27 мая в 09:59
заработала-купила маме квартиру.. в чем проблема?
Жена брата Админа• 27 мая в 10:00
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мама может найти себе мужа
Не думаю, ей уже хорошо за 70 и я ее лучше знаю, тем более все доки у меня
Простецкая• 27 мая в 10:00
Ответ дляБорода
Да, те кто на госслужбах дарят любимой теще и мамам много
Но, нам так с работой не повезло
😅
Пузата Хата• 27 мая в 10:00
Ответ дляБорода
У моей мамы госслужба и мы оформляли на неё квартиру. В чем проблема?
Простецкая• 27 мая в 10:01
Ответ дляЖена брата Админа
И паспорт мамин забрали ?
🙄
Жена брата Админа• 27 мая в 10:02
Ответ дляПростецкая
И паспорт мамин забрали ?
🙄
Не поверите да, он у меня
Мerida• 27 мая в 10:02
Если боитесь мужа, почему не оформить на себя, с подписью у нотариуса? Или в долях
Сяду на шию, дорого!• 27 мая в 10:02
Ответ дляЛівий Локіть
А раньше какие были мужчины?
Не такие как сейчас. Не такие наглые., вороватые и алчные.
Мerida• 27 мая в 10:03
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ага
Лівий Локіть• 27 мая в 10:03
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А какие были? И когда.
Расскажите хоть..
Простецкая• 27 мая в 10:03
Ответ дляЖена брата Админа
Не поверите да, он у меня
Ну тогда будет всё ок, хотя странно
Мои в 72 в Турцию летают и машины покупают.. а вы даже доки забираете
Как по разному живут старость
Лівий Локіть• 27 мая в 10:04
Ответ дляПростецкая
Ну тогда будет всё ок, хотя странно
Как по разному живут старость
72 еще не старость