Стрибну в гречку• 14 июня 2025
Ручная кладь, было ли что доплачивали ибо она больше положенного?
Ryanair интересует
Всегда беру маленький рюкзак,боюсь вечно,что не влезет в тот короб мерный,а люди вечно с походными рюкзаками и торбами и при мне никогда небыло,чтобы работники просили воткнуть в короб рюкзак.Хочу купить побольше и вот думаю,рискнуть ли?))
ГугелП@лАмался• 14 июня 2025
Купіть рюкзак або сумку щоб підходив під параметри 20х25х40. Зараз цього добра повно є.
Стрибну в гречку
• 14 июня 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Та маю я такий,то з ним і літаю,але є 30×30×50,думаю його взяти,та і платити 75 евро якось не хочу
Стрибну в гречку
• 14 июня 2025
То і питаю,може не ризикувати
Проте бачу,шо інші люди зовсім не переймаються
ГугелП@лАмался• 14 июня 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
То і питаю,може не ризикувати
Всяке може бути. Зазвичай не дуже дивляться на ті рюкзаки, але можуть і перевірити одного зі ста. Я б доплатила за прайоріті і була б спокійна
Шалена красуня• 14 июня 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
То і питаю,може не ризикувати
Донька летіла в січні з Польщі Рейнером, при ній 3-х людей оштрафували за ручну поклажу на 70€ і зважували, і міряли рамкою. З Туреччині в той же день летів її хлопець(не знаю якою авіакомпанією), його оштрафували чи на 800, чи на 900 лір, за більшу вагу ручної поклажі
Дайте подуться• 14 июня 2025
Меня оштрафовали за чемодан, колесики выходят за рамки, теперь летаю с рюкзаком или докупаю приорити и беру 2 рюкзака.
А вообще каждый полет штрафуют по 5 и более людей. Летаю из Германии. Причем на обратном пути из других стран ни разу не проверяли
Я инженер, меряю от 1• 14 июня 2025
Ответ дляДайте подуться
А какие у вас 2 рюкзака? Одинаковые по размеру? Удобно с двумя сразу?
Дайте подуться• 15 июня 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Один более квадратный с местом для ноутбука, второй обычный спортивный. Не очень удобно, по-хорошему надо новый маленький чемодан покупать, но лучше так, чем со штрафом )
Я инженер, меряю от 1• 15 июня 2025
Ответ дляДайте подуться
Я еще думаю, что для таких целей спортивная сумка, чтоб носить на плече, удобной будет. Сумку на плечо, рюкзак на спину и в путь)