Такой вопрос. Стоит ли пользоваться спф кремом, если бываешь на улице до 10.00 утра и после 19.00? Как думаете? Все остальное время безвылазно в офисе.
Ответ дляLonda___
Если до 10 утра где вы живете индекс UV (который смотрят по программке погода в телефоне) выше 2 - я бы пользовалась.
Но скажу по себе - в Киеве я при ваших данных в теме - не пользовалась бы.
Вот там, где я живу он как раз сегодня утром увеличился с 2 до 4 между 9 и 10 утра))) А после 19.00 единица. Походу утром надо.
Спасибо!