Горлаю зрання• 15 июня в 01:38
Есть возможность потерять девственность
Всем здравствуйте, ищу совета, и так как спросить мне не у кого, пишу сюда.
Мне 17.5, и у меня появилась возможность потерять девственность со взрослым опытным мужчиной, он старше меня. И я уверенна что он ну очень опытный, у меня есть основание так полагать, и это будет очень приятно.
И в этом и проблема, он сразу сказал что это может поднять мне планку в сексе, и что с молодыми и неопытными я такого удовольствия не получу.
Он мне врет? Ну или это действительно так, и мне стоит повременить? Или секс он всегда секс и в целом в будущем, если я найду себе кого-то моего возраста, это мне не помешает?
Я не ищу лекций что я молодая дура, зачем мне хранить эту девственность? И я ощущаю себя готовой к сексу. Но этот вопрос действительно меня беспокоит. Ну и так как тут в большенстве своем сидять взрослые женщины явно понимающие больше меня ,мне и хочется просить.
Спасибо всем кто ответит!
Поросенка• 15 июня в 01:41
Делайте это только по любви. Когда надо будет, время настанет. И купите себе вилку, чтоб снимать лапшычку с уш, если вы не троль
Горлаю зрання
• 15 июня в 01:45
Ответ дляПотринділиця
А якщо стрім забацаєте,то ще й непогано заробити зможете.
По личному опыту?
Потринділиця• 15 июня в 01:46
Ответ дляГорлаю зрання
По личному опыту?
Так,продюсую таких як ви.
Недорого,всього за 25%
Горлаю зрання
• 15 июня в 01:47
Ответ дляПоросенка
Нет, не троль. Но спасибо, я за этим сюда и написала
Горлаю зрання
• 15 июня в 01:48
Ответ дляПотринділиця
Так,продюсую таких як ви.
Недорого,всього за 25%
Удалено администрацией...
Бесконечность-не предел• 15 июня в 01:48
Приятно будет только тому старому козлу, который хочет вас нае..ть в прямом и переносном смысле
Опытный сертифицированный удовлетворитель, у которого уже поднята планка
Горлаю зрання
• 15 июня в 01:50
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну на правду не обижаются, спасибо. Возможно меня действительно стоило отрезвить....
Репетиторша• 15 июня в 01:51
Автор,вы молоды. Зачем вам опытный немолодой? Без чувств это не то. Нужно,чтобы от парня крышу сносило- тогда будет приятно
из_под_тишка• 15 июня в 01:51
Якщо такий опитний, має і без проникнення могти задовольнити, щоб його і без Порадниці хотіли...А то як в анекдоті ’і ви кажіть’.
Потринділиця• 15 июня в 01:54
Ответ дляБесконечность-не предел
А потім ще й відео на PornHub з´явиться,скритими камерами з усіх боків.Де ’опытный’ буде заблюрений,на відміну від головної героїні.
Саджу все зарання• 15 июня в 01:55
А що нема хлопця з якими би хотілося? Почекайте трохи, в 17 чуйвства прям огонь))
А цьому старперу в мене б батько з братами яйки відірвали, ех де ж мої 17)))
Ноунэйм• 15 июня в 01:56
Ответ дляГорлаю зрання
По личному опыту?
Фу старый дед, дед чешит.
Автор делать это надо по любви первый раз
Горлаю зрання
• 15 июня в 01:56
Ответ дляиз_под_тишка
Не ну мы просто специфично познакомились..... очень. я уверена что он и не такое умеет
Горлаю зрання
• 15 июня в 01:56
Ответ дляПотринділиця
Вы правы, спасибо. Да, я задумывалась над этим
из_под_тишка• 15 июня в 01:57
Ответ дляГорлаю зрання
Тримайтесь від нього подалі. Норм мужчини таке дівчаткам не лапшають
Летала_НаМетле• 15 июня в 01:59
Та опытный пердун вам что угодно расскажет.
Куда вы спешите? Неужели чувства до опы?
И справку от венеролога с него такого знатока стребуйте.
Скользкая• 15 июня в 02:01
Ответ дляЛетала_НаМетле
та троляка это. целомудренные девушки с взрослыми, едва знакомыми мужчинами о своей девственности не говорят и секс не обсуждают.
Горлаю зрання
• 15 июня в 02:02
Ответ дляиз_под_тишка
Ну он немного не норм, в превычном понимании этого слова. Скажем так, у него немного специфичные вкусы.... и они схожи с моими. Мы в целом так и познакомились. Любви между нами нет
Летала_НаМетле• 15 июня в 02:02
Ответ дляГорлаю зрання
Ну рассказывайте уже)
Горлаю зрання
• 15 июня в 02:02
Ответ дляСкользкая
Целомудренные? Будь я такая заблокировала его б сразу.
Ноунэйм• 15 июня в 02:04
Ответ дляГорлаю зрання
А Вы развратная девственница?
Такое бывает?
Скользкая• 15 июня в 02:04
Ответ дляГорлаю зрання
ну, так тогда вам пихуй с кем.
Кидстаффовна• 15 июня в 02:05
Автор, лучше просто найти профессионального дефлоратора. Пишите в личку дам контакты
Летала_НаМетле• 15 июня в 02:06
Ответ дляКидстаффовна
Хоть не за деньги? волонтер-дефлоратор🤣🤣
Гола з конопель• 15 июня в 02:07
Ответ дляГорлаю зрання
По личному опыту?
Мені було 19, йому 32.
Було не боляче, ніякої такої супер планки. Мій чоловік мій одноліток, порівняно з тим першим - супер пупер. Той ще був і одружений сім років, і розведений. То нічого такого супер я не помітила. А ми з тим першим були аж 6 місяців. І секс в нас не один раз був.