Горлаю зрання• 15 июня 2025
Есть возможность потерять девственность
Всем здравствуйте, ищу совета, и так как спросить мне не у кого, пишу сюда.
Мне 17.5, и у меня появилась возможность потерять девственность со взрослым опытным мужчиной, он старше меня. И я уверенна что он ну очень опытный, у меня есть основание так полагать, и это будет очень приятно.
И в этом и проблема, он сразу сказал что это может поднять мне планку в сексе, и что с молодыми и неопытными я такого удовольствия не получу.
Он мне врет? Ну или это действительно так, и мне стоит повременить? Или секс он всегда секс и в целом в будущем, если я найду себе кого-то моего возраста, это мне не помешает?
Я не ищу лекций что я молодая дура, зачем мне хранить эту девственность? И я ощущаю себя готовой к сексу. Но этот вопрос действительно меня беспокоит. Ну и так как тут в большенстве своем сидять взрослые женщины явно понимающие больше меня ,мне и хочется просить.
Спасибо всем кто ответит!
Силиконочка• 15 июня 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Думаете я об этом пожалею? Ну что не с молодым парнем?
Абсолютно. В 17 лет просто чуть подождите. Вам не нужно это старье. Пожалуйста. Вы даже не представляете
Горлаю зрання
• 15 июня 2025
Ответ дляХикориДикори
Если Вы выбрали какого-то левого чувака, которому, по его же словам, плевать на Вас, то лучше уж продайте свою девственность. Хоть денег на нормальное образование заработаете.
Шутка.
Почти.
Шутка.
Почти.
Ну мне так то тоже плевать на него, поэтому все чесно.
Да и если продам, но это будет какой-то урод с пузом. А этот чувак красивый хоть:)
Силиконочка• 15 июня 2025
Вот чтоб вы понимали в 17 у меня даже намека на что-то не было
В 19 у меня был любящий парень. Не какое-то бу. Хотя я даже не думала
ХикориДикори• 15 июня 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Вам точно 17?
Похожи на 40.летнего тролля.
Горлаю зрання
• 15 июня 2025
Ответ дляСиликоночка
Ну я просто не спешу так-то. Не будет в меня с этим ’старьем’ да и фиг с ним. У меня еще куча времени
Горлаю зрання
• 15 июня 2025
Ответ дляХикориДикори
Вам точно 17?
Похожи на 40.летнего тролля.
Да, 17. Я не знаю как доказать что я не троль.
Смурфетта• 15 июня 2025
Ответ дляПоросенка
Делайте это только по любви. Когда надо будет, время настанет. И купите себе вилку, чтоб снимать лапшычку с уш, если вы не троль
а потом этот по любви сплывет, будут страдания на всю жизнь. лучше с тем, кто просто симпатичен и с ним больше не пересечетесь.
Смурфетта• 15 июня 2025
Ответ дляГорлаю зрання
В это будет тяжело поверить, но вы попытайтесь.
Я люблю БДСМ, долго изучала и решила зарегестрироватся на сайте, ну что б просто посмотреть как это все изнутри работает. В моих планах не было не с кем знакомится и тем более искать встречь
Ну он написал, сказал что от меня ничего требовать не будет и если я не соглашуть ему наплевать. Мы примерно уже месяца 2 общаемся, и через месяц он мне предлагает встретится, просто в кафе для начала.
Ну и понятное дело я ему задаю вопросы, он отвечает, показывает всякие штучки специальные. Ему это нравится, ну нянчиться с молодыми девушкими да и показывать че да как.
В профиле у него много фото, с несколькими женщинами, да и в целом я уверенна что это реальный мужчина, а не какой-то бот, и меня не вывезут в лесо-посадку. Ну как-то так.
Знаю, я похожа на бота, но че поделать.
Мне в целом не обязательно с ним встречаться. Я сюда написала что б реально спросить совета, ну а вдруг....
Знаю, я похожа на бота, но че поделать.
в таком случае ни в коем случае
Смурфетта• 15 июня 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Не, по переписке. Мы еще лично не встречались. Как я уже написала, ему наплевать соглашусь я или нет. Хотя возможно это такая форма манипуляции, не знаю
вы умная, не стоит
АгатаХристя• 15 июня 2025
В вашем случае дело даже не в возрасте и девственности, а в том, что с бдсм-щиками с сайтов связываться вообще не стоит, я в теме и даже ходила на их тусовки, во первых они все имеют зппп во вторых врут как дышат, в третих ебут всех подряд. Лучше найти обычного и подстроить под свои потребности
Паспортний стіл• 15 июня 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Ну на правду не обижаются, спасибо. Возможно меня действительно стоило отрезвить....
За границей есть студии, где это делают, норм. пацаны. Можно так сказать, ’сертифицированные’. За это хорошо платят (девушке).
А попасть в Эмираты к шейху, то уже точно, не будешь бедствовать...
ОноВамнадо• 15 июня 2025
Ответ дляГорлаю зрання
По личному опыту?
старый дед вас разводит на секс. Не будьте дурой.
из_под_тишка• 15 июня 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Не обов´язково. Багаті також є красиві)
ОноВамнадо• 15 июня 2025
Ответ дляГорлаю зрання
такие вещи, предполагающие насилие в том или ином виде, важно делать с тем, кому вы УЖЕ доверяете, а не анониму с тематического сайта.
То что он вам навешал на уши - это еще надо проверить. Какие у вас есть основания ему доверять? Он вас пообещал не насиловать бутылкой?
Ну а как он мог это сказать по-другому?
Найдите себе нормального мужика и экспериментируйте с ним в сексе. Этот вариант на грани фола. Может конечно секс с ним и понравится, если выживите.
Ну а как он мог это сказать по-другому?
ОноВамнадо• 15 июня 2025
Ответ дляПаспортний стіл
если выживешь, забыли уточнить.
Паспортний стіл• 15 июня 2025
Ответ дляОноВамнадо
если выживешь, забыли уточнить.
Без уточнений. Я не писала про изнасилование. А про нормально.
Зоряний Шлях• 15 июня 2025
Ответ дляХикориДикори
Вам точно 17?
Похожи на 40.летнего тролля.
О, значит не только мне так показалось. У меня самой ребенок такого возраста, читаю и понимаю что что-то не то. Ну не так они разговаривают. Обороты речи и выражения взрослой тетки. Или дядьки 😁
Мишка-шалунишка• 15 июня 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Не ну мы просто специфично познакомились..... очень. я уверена что он и не такое умеет
Вы будете сильно разочарованы умениями старого балабола
Кондуктор автобуса• 15 июня 2025
Автор, Вам уже написали - это классический развод, который используют взрослые мужчины, чтобы уговорить неопытную партнершу на секс. Не ведитесь на это. Послушайте нас, пожилых умудренных жизнью тетушек 40+, которые, возможно, даже старше этого мужчины))
Гигиенишвили• 15 июня 2025
Чем больше ту возню обсуждаете - тем меньше она вас удивит и удлвлетворит. Не такое уж важное решение в жизни, это вам не покупка квартиры. Пробуйте и будете знать.
БеллаДонна• 15 июня 2025
Если это правда , то мужик крупно ездит вам по ушам. Можно было бы заняться с ним сексом если бы была влюбленность , но чисто с расчетом на приятность не стоит, потому как может быть приятно только ему.
И если он такой офигенный в сексе то и без проникновения сможет вас удовлетворить пару раз чтоб сами попросили продолжения.
Телячі ніжноСті• 15 июня 2025
Ви можете ´підсісти´ на нього. Виникне залежність, ви витратите багато років на нього, втратите можливість зустрітися з хорошим хлопцем. Секс це сильна емоція, яка викликає залежність від людини. Навіть якщо здається, що нема почуттів. Потім вони з´являться. Ну і про планку ви питали - так, секс не однаковий з усіма. Є чоловіки, які не вміють задовольнити жінку, а є майже боги) і вік тут ні до чого
Одяг та сумки• 15 июня 2025
оце вам стара козлятина навтюхала. шукайте любов для першого разу- а не старого идора-опытный
такий супер ібун що тільки малолеткам втюхувати може. Мабуть там піська 2 см або нестояка якась... Дівчина не вірте таким.
Одяг та сумки• 15 июня 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Вот пидар старый, хитрожопый)))
прям з вуст зняли мої слова
Пацан к успеху шел• 15 июня 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Да, я действительно не знаю чего хочу. Просто в самом начале я думала что буду у него вопросы спрашивать, уточнять некоторые моменты. Он вцелом сказал что многие девушки потом передумывают, но он же мне может врать, я этого не отрицаю.
У меня еще много времени на подумать.
Спасибо за ваш ответ, не знаю почему ко мне столько желчи, и эти люди считаю себя лучше этого мужика, хотя пишут мне гадости.
У меня еще много времени на подумать.
Не знаете почему столько желчи
А зачем вы зарегистрировались на форуме для мам, пишете что-то, если вы не мама? Очередной волк в овечьей шкуре нам не нужен.
Ищите форумы для юных девушек. Приходите к нам когда родите детей.
вкрации• 15 июня 2025
Я би погодилася. Я свою дівочість втратила десь в гуртожитку з першим, хто підвернувся під руку. Просто тому що відчула - пора. Я чомусь дуже комплексувала від того, що мені 19, а досі дівка. Тому так. І до речі, той хто був моїм першим, так вийшло, що ми тепер, вже пройшло років 20, разом працюємо, але нічого не згадуємо, да він і не знає, що був першим)) але, звісно, я б хотіла так як у вас, не поспіхом, гарно і ніжно.
Нічний дожор• 15 июня 2025
Дяд хочет потом хвастаься друзьям, что в свои 35-40 лет смог соблазнить малолетку и лишить ее девственности.
Вам пофиг по ощущениям, ваше возбуждение и фантазии намного приятней чем сам процесс в первый раз.
Когда есть какая-то трепетность, бережное отношение и молодость это намного приятнее.
Очень многие взрослые мужчины бревна в постели.
А вообще вам до удовольствия еще пару лет.