Дон Пэдро• 15 июня 2025
Девочки, сделала тест. Подскажите
Тест на вычисление вашинальных выделений. Раньше часто была молочница , но я ее пролечила и все было хорошо. Интим защищенный всегда. Недавно чесаться началось внутри и выделения сомнительные , но не активный творог, как бывает при молочнице. По цвету получается есть проблема? Или оно может показывать всего лишь то, что Флора не идеальная? Я раньше часто свечами лечилась , может просто высушиила ее. Что скажите ?
Дон Пэдро
• 15 июня 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Не буду смотреть, боюсь
Там обычный тест и упаковка
Дон Пэдро
• 15 июня 2025
Ответ дляПапобус
Вам би до гінеколога звернутись,а не тут якихось порад питати.Навіщо?
Сейчас нет времени
Папобус• 15 июня 2025
Ответ дляДон Пэдро
Сейчас нет времени
Ну,то ходіть із патологією всередині
Хома з пастою• 15 июня 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Не буду смотреть, боюсь
Я не ссыкуха. Глянула. Не оно
Уси Пуси• 15 июня 2025
Ответ дляДжага-джага
Ну есть проблема согласно цвету, вы же не дальтоник?) Дальше что?)
а ничего, на гинеколога у нее нет времени, гг
Найщасливіша• 15 июня 2025
Якщо зуд і любі нетипові виділення - це вже болячка, ту и і до бабки, ой до теста, не ходи. Не тратьте гроші😜 до лікаря йдіть.
Пищалка• 15 июня 2025
Ответ дляНайщасливіша
И запах еще тоже показатель.
Бабульція• 15 июня 2025
Прикольный тест, но все автор теперь точно нужно к врачу, там четко все напимано - патология!