пані Солоха• 15 июня в 12:23
Хочу, но никогда не одену.
Девочки, а вам встречались такие образы, которые вы бы очень хотели хотя бы разок одеть но при этом не позволяете себе это и говорите себе типа - Нет нельзя, не могу и т. д...
Я вот недавно поймала себя на мысли что хотела бы одеть такое как на фото...
Но при этом понимаю что как человек для которого стандарт одежды всегда джинсы и рубашки, то психологически на такой эксперимент скорее никогда и не решусь...
Дивне створіння• 15 июня в 12:24
а что на фото такого экстравагантного? на работу в праздник вполне можно надеть
Кружите меня,кружите• 15 июня в 12:25
Ну вроде вполне себе обычные платья, ничего экстраординарного, не понятно на что там решаться, если фигура позволяет, я думала сейчас что-то эдакое провокационное или просто очень дорогое на фото увижу!
Я в принципе тоже в основном ношу джинсы или другие брюки и свитера, топы, но все равно непонятно
КарамбОлька• 15 июня в 12:28
Всю жизнь хочу одеть короткую юбку, но мои худые ноги не позволяют.
Чарівне зіллячко• 15 июня в 12:28
Я теж таке не одягну. І теж щодня в джинсах. Але не через це, а через те, що фігура прямокутник, ні талії, ні попи
пані Солоха
• 15 июня в 12:28
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну я просто никогда платья не носила и обувь на каблуке для меня это что-то необычное)))
Кружите меня,кружите• 15 июня в 12:29
Ответ дляпані Солоха
Прям вообще никогда-никогда? как-то слабо верится, а на какие-то праздники или скажем выпускные? а летом в жару?
Кишмишная Мая• 15 июня в 12:34
Ответ дляКарамбОлька
Теж хочу, але мої товсті ноги не дозволяють
пані Солоха
• 15 июня в 12:37
Ответ дляКружите меня,кружите
В жару в основном шорты. Даже на выпускной пришла в штанах...
кураГАЛЯ• 15 июня в 12:38
Ванна Тазиковна• 15 июня в 12:39
только из соображений практичности себя останавливаю.Очень нравится светлая замшевая обувь,но я хожу по улицам и езжу ОТ.Поэтому белые зимние сапоги табу.У нас вечно дожди и грязь( На фото ничего особенного
База_птеродактилей• 15 июня в 12:41
Никогда не надену неудобную, стесняющую движение одежду, остальное под вопросом
КокошинЭль• 15 июня в 12:41
купила пару купальников, которые прям бикини-бикини. вот думаю решусь ли их надеть)) фигура в принципе позволяет
У меня вообще нет привычки ассоциировать себя с кем-то другим. Или ’примерять’ чьё-то на себя. Могу полюбоваться каким-то красивым платьем на условной Дженифер Лопес. Но и в голову не придет мысль ’а как бы оно на мне смотрелось?’ Это примерно как полюбоваться кошкой, с ее усами, шерстью, хвостом и примерить ’а какова бы я была красотка с этим всем’. А еще клыки и шершавый язык бонусом.
Силиконочка• 15 июня в 12:41
Ну, я прямоугольник, поэтому мне не пойдёт, будет смотреться не красиво... Но на фото нормальные вещи, если фигура позволяет, почему нет...
Проня_Прокоповна• 15 июня в 12:42
Я не протрималася б в такому вбранні і декілька годин - все в обтяжку, підбори.
Надаю перевагу комфорту
Анонимушка• 15 июня в 12:46
Какие скромные у вас страхи.
Я вот Iris Van Herpen хочу, но это для *банашек типа Бьйорк хорошо, я не вытяну. Буду как обычная бабища в рюшах из рубрики ожидание/реальность
долой_лама• 15 июня в 12:54
Ответ дляпані Солоха
Ну то хто ж вам винен, що не носили. То по ходу ні разу й не відчули себе повноцінно жінкою. Печалька
Ms. Искренность• 15 июня в 12:59
Меня останавливает только лишний вес, поэтому обтягивающую и короткую одежду не ношу.
Просто Фіфа• 15 июня в 13:01
Я бы такое одела, но вот обувь тут нужна соответствующая, а я на каблуках даже стоять не могу.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 июня в 13:14
Ответ дляКарамбОлька
Мої вгодовані колінки теж на жаль останні років 4-5 не дозволяють короткі спідниці. А раніше, коли була на 7 кг стрункіша звісно носила короткі спідниці