Баррикадница• 15 июня 2025
Замуж третий раз. Но свадьба первая. Оцените платье
Хочу именно быть невестой. Совсем для молоденьких это платье?
Баррикадница
• 15 июня 2025
Ответ дляБутербродница
Если это вы, то вы прекрасны.
Не я, но фигура и типаж такой же
Чарочка діда• 15 июня 2025
Мне не нравится. Выглядит дёшево очень.
Особенно портит подьюбник, котрый хорошо просматривается
Княгиня пітьми• 15 июня 2025
Ответ дляБутербродница
Если это вы, то вы прекрасны.
Ну нет конечно. Автор только мечтает
Бурундучиха• 15 июня 2025
Платье красивое и достойное а ля принцесса Монако и не только для молоденьких . Но хотелось бы вас в нем увидеть , лицо можно не показывать
Бурундучиха• 15 июня 2025
Ответ дляБутербродница
Если это вы, то вы прекрасны.
Не шутите так , что там прекрасного в том лице
Бутербродница• 15 июня 2025
Ответ дляБурундучиха
Покажите свое, а то я не очень разбираюсь в идеалах красоты. Так хоть буду знать к чему стремиться.
Бурундучиха• 15 июня 2025
Ответ дляЧарочка діда
Мне не нравится. Выглядит дёшево очень.
Не портит подьюбник
Зілля до весілля• 15 июня 2025
нк а вам сколько лет? платье красивое, если вам 50 то не надо
Баррикадница
• 15 июня 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Чарочка діда• 15 июня 2025
Ответ дляБурундучиха
Не портит подьюбник
Очень портит. Сразу такое ощущение, что фитин экономили. Если даже на фото так выглядит - представляю, что будет вживую
Баррикадница
• 15 июня 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Зачем в 40 лет белое платье
Я же написала это первая свадьба именно в плане праздника, хочу платье
Зілля до весілля• 15 июня 2025
Ответ дляБаррикадница
самое то, будьте шикарной невестой и пусть все восхищаются вами!
Замріяна• 15 июня 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Зачем в 40 лет белое платье
А какое? Черное?
Баррикадница
• 15 июня 2025
Ответ дляЗамріяна
А какое? Черное?
Я перед тем как создать тему просматривала похожие, очень многие говорят, что лучше в костюме
бифидобактерияЖоржик• 15 июня 2025
Автор, тут половина отличавшихся Вам завидуют, что Вы выходите замуж и смотрите такое шикарное платье.
Зілля до весілля• 15 июня 2025
ни кого не слушайте. Хотите быть невестой в длинном платье, будьте ней
Баррикадница
• 15 июня 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Я теж хочу громадянство ЄС.
Автор,вам пощастило
Та я ж вроде про гражданство не писала
и до него ещё лет 7
Замріяна• 15 июня 2025
Автор.не слушайте клуш. Их и 1 раз не берут.а тут третий. Зависть -страшная штука. У меня было белое платье в 44 года. Не пышное.приблизительно такое.Вырез другой. Британский жених мне такую свадьбу отгрохал. Одевайте и никого не слушайте
Леплю из пластилина• 15 июня 2025
Ответ дляБаррикадница
Не я, но фигура и типаж такой же
И рост 2,5 метра, как на фото?
Запароленое одеяло• 15 июня 2025
Ответ дляБутербродница
Если это вы, то вы прекрасны.
зачем вы авторку сразу на 10% удешевили )
Баррикадница
• 15 июня 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
И рост 2,5 метра, как на фото?
Рост 172
Бідося• 15 июня 2025
Ответ дляБаррикадница
В 39 не можуть бути такі красиві груди і спина. То ви вже вважаєте себе гарною)
Ця сукня для молодих, з грудьми, що не висять, з кріпкою спиною.
Ви спочатку покажіть вашу фігуру