СирОжино пирОжино• 14 июня 2025
Я не лесбиянка, но...
Не лесбиянка. Не уверена конечно но о сексе и встречах с женщинах не думала никогда. Не возбуждают женщины особо. Но.. Когда вижу девушку с ляжками и такими женственными формами - бедрышки, ляшки просто не могу оторвать глаз. Испытываю настоящее наслаждения наблюдая за такой красотой. А летом тем более. Порой даже стыдно за такое...
Это сильно странно? Было ли у вас подобное?
Просто болталка• 14 июня 2025
Не знаю как для вас,но для меня это норма.Я люблю всё красивое,неважно,мужчина это или женщина.Обращаю внимание и меня это мотивирует.
Місячне Сяйво• 14 июня 2025
А мене збуджують натуральні гарні жіночі груди, налиті, стоячі, гарної форми. Може тому що мої як кізячі дійки стирчать в різні сторони) Я не лисбійка мабуть, все життя подобаються чоловіки)
Тоска в носках• 14 июня 2025
А мне нравятся налитые сочные, но подтянутые девушки.
Таак чтоб сиськи хорошие, руки были крепкими, без живота и жопы большой. Не рыхлые.
Замужем 22 года, не лесбиянка. Но если вижу таких, вот ух. ))
Но я и сама такого телосложения. Может поэтому.
Цвірінь• 14 июня 2025
Мне сиськи нравятся.
Может потому что лесбиянка или потому что завидую, потому что у самой нет
Но прям так бы и подержалась
Я такая - жду трамвая• 14 июня 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Форми - це десь так
последняя какая-то или утянутая, или фотошопленная, или без половины ребер, утянутая и фотошопленная
Я такая - жду трамвая• 14 июня 2025
Ответ дляЦвірінь
Мне сиськи нравятся.
Но прям так бы и подержалась
Вам просто надо девушку, чтоб подержаться, по ходу
Луноходик_Ик• 14 июня 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Це ж просто для прикладу)
Ось автору з ляшечками))
Надежда наш компас• 14 июня 2025
А мне всегда женщины в теле нравились, не толстые, а такие что бы с формами- я сама до 40 лет была как тарань-ка 40 кг. Всегда хотела себе жопу и ляжки.
Цвірінь• 14 июня 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Была маленькой - надевала мамины туфли, лифчик набивала носками. Думала, вот чуть подождать - и у меня все вырастет
Ан нет
Теперь только у других держаться
Ан нет
Теперь только у других держаться
Оченьценная• 14 июня 2025
Мне девушка на фото 🤢 вообще не нравится и она на парня чуть похожа. Мне нравятся женственные и красивые девушки
Я такая - жду трамвая• 14 июня 2025
Ответ дляЦвірінь
Ан нет
Теперь только у других держаться
Ан нет
Теперь только у других держаться
оно всегда хочется, чего нет.
Так вот такое вымя хочется поменять на ваши цвиринь, а то и спину ломит и болтается черти где в такт шагам
УраганнаЯ• 14 июня 2025
Ответ дляВишневий цвіт
фото
Ляшки - це пані з Польщі. А це фото з поселення корейських заробітчан десь під Гданськом, мабуть.
Я инженер, меряю от 1• 14 июня 2025
Ответ дляВишневий цвіт
фото
Описано смачно было)
Аж куриных бедрышек захотелось
Байрактара• 14 июня 2025
Я лесбиянка, и да, мне нравятся такие девушки подросткового типа, как средняя на фото. Классная
Чай не пью, только кофе• 14 июня 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Це ж просто для прикладу)
Ось автору з ляшечками))
Боди позитив в тренде ) Как видите, уже и налайкали вам. Женщиины любят тех, кто выглядит не как топ модель, а страшнее.
Майданщица• 14 июня 2025
Мне нравится в тик токе девушка лесби, но она красивая как юноша, манеры, мимика именно пацанская. А на женщин смотрю на красивых чисто как на чтатуеточек, как на скульптуры. Красивое созданное творцом. А вот мужики волнуют, глаза притягиваются по основным рельефным местам.
Смайлик• 14 июня 2025
Ответ дляМайданщица
В мене останнім часом навпаки.
Якось чоловіки взагалі не хвилюють.
Я заміжня, жінок ніколи не було.
Може це з віком, може гормональне (у мене згасає функція яєчників, мені 31(((
Якось чоловіки взагалі не хвилюють.
Я заміжня, жінок ніколи не було.
Луноходик_Ик• 14 июня 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Страшніше виглядають скелетики. А на фото нормальні жінки
Бешене сарі• 14 июня 2025
Лесбиянка - это когда у вас физическое возбуждение от женского тела. Ну и моральное тоже. А если нравятся красивое тело, лицо и т.д. - это просто вы можете оценить красоту, именно что вы считаете красивым. Мне нравится красивая женская грудь, но я не смотрю на женщин как лесби. Я умею просто оценить красивые формы. Мне нравятся мои формы, что-то также и не нравится. Просто я обращаю внимание, если это красиво. И всё.