Кидстаффовка• 15 июня в 15:59
Концовка турецкого сериала РУ
Я понимаю, что будет 2й сезон. Но интересно, что случилось с мамой и когда? В какой момент, на рынке она умерла и дальше это фантазии Узера? У него шизофрения, получается?
Кидстаффовка
• 15 июня в 16:04
Турецкий, 2024г, с Мерьем (актриса, сыгравшая Хюррем). Лёгкий, не длинный. Но сезон закончился с загадкой. И вроде понятно, что у героя что-то с психикой, но интересны детали. Может другой кто понял, а я упустила?