Злюка бобер• 15 июня в 17:06
Crocs, підробка?
Дівчата гляньте фото, замовила собі і чоловіку на літо? Що з якістю, на чоловічих клей, жіночі взагалі лиформовані, стики різні
Тётушка Лошадь• 15 июня в 17:08
Ответ дляЗлюка бобер
Чи це норма для цього взуття?
Ні,не норма,якийсь ширпотреб.Я беру в Польщі в магазині,міряю,такого нема
Чекаю завтра• 15 июня в 17:10
Ответ дляЗлюка бобер
Сайт крокс.укр
Не похоже на оригинал. Это Lite ride? Мои на работе, год таскаю, стираю, никогда на кроксах клея не видела.
Вельшановна• 15 июня в 17:10
Ответ дляТётушка Лошадь
Вот мне пришло с американского официального сайта, как по мне швы не ровные
Кондуктор трамвая• 15 июня в 17:10
Ответ дляЗлюка бобер
Сайт крокс.укр
а цены там в рамках оригинала? А то я тоже было искала кроксы себе и мужу и здесь и в других продавалках - фейка 95% даже с ценами оригиналов. Заказала на ансвер.
Анонім-ка• 15 июня в 17:12
Ответ дляЗлюка бобер
Чи це норма для цього взуття?
Та ну, паль какая-то
Замріяна• 15 июня в 17:12
Ответ дляТётушка Лошадь
Ширпотреб - это сокращённо ’товары широкого потребления’. Каким образом это вписывается в ваш контекст?
Анонім-ка• 15 июня в 17:13
Ответ дляЗлюка бобер
Це капець((
Это жесть, мне кажется на рынке покачественнее продают под крокс
Злюка бобер
• 15 июня в 17:16
Ответ дляФайна дівка
Це не офіційний сайт
Я знаю, але не думала, що дане взуття підроблюють
Вельшановна• 15 июня в 17:20
Пополняю_Карму• 15 июня в 17:21
Ответ дляЧекаю завтра
Я тоже клея не видела. Хотя и у меня, и к детей много было и есть кроксов
Манка Я• 15 июня в 17:21
Ответ дляЗлюка бобер
Сайт крокс.укр
офіційний? є копії сайту. зустрічала вже декілька. повний клон
Меломанка Маланка• 15 июня в 17:21
Ответ дляЗлюка бобер
Еще как))