Дюймовочка• 08 декабря 2025
Конец света уже был
Есть теория, что конец света уже случился в 2012 г, как говорили. Автоматически все перешли в иную реальность, матрицу, не заметив. Но вы замечали изменения после 2012, что стали жить хуже?
Налитое яблочко• 08 декабря 2025
А ещё в 90-е активно распространяли информацию про конец света и даты. Ну и у многих изменилась реальность.
Фигня это все. В периоды нестабильности всегда вылазит шарлатаны, чтоб подзаработать.
Лукава_Кiшка• 08 декабря 2025
Со времен ковида точно. Я тут недавно родственникам говорю что виделись в позапрошлом году... ага, в 2018
Как будто память стерли. Если подумать вроде все собьітия помню, но вот так сходу как будто и не бьіло всего єтого.
КондуктЕр тролейбуса• 08 декабря 2025
Ответ дляДюймовочка
По этой теории все уже умерли, все закончилось, но люди как бы в другой мерности по инерции
да я в Польше оказалась
Дівчина заглядєніє• 08 декабря 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Нет. В 2019. Именно потому многие чувствуют с того времени странное течение времени и и эффект Мандела
Нет
Дівчина заглядєніє• 08 декабря 2025
Ответ дляДюймовочка
Почему 2019? Пророчество было про 2012 конец света
Вы все тупые
Дівчина заглядєніє• 08 декабря 2025
Ответ дляДюймовочка
Ммда
Дівчина заглядєніє• 08 декабря 2025
Ответ дляДюймовочка
По инерции как будто на самом деле, так говорят по этой теории
Почему вы такая ...
Дівчина заглядєніє• 08 декабря 2025
Ответ дляАшотакоя
Угу, а главное до этого ж сотни лет жили все как в сказке, тишь, гладь, благодать. И только с 2012 случился конец света и жопа началась, правда почему-то только на определенных территориях. Чего-то большинство стран никуда не перебросило, только так, выборочно.
Та да))
Христя в тiстi• 08 декабря 2025
Ответ дляЗамріяна
Конец света у всех по графику вообще-то, не вводите людей в заблуждение.
У меня например в 1:30
Щиро Вам дякую 🙏
Давно так не сміялась.
Ашотакоя• 08 декабря 2025
Ответ дляДама с собачкой
Ну а навала муслімів по всій Європі? Чим не кінець світу?
Європа це не те щоб не весь світ а навіть не половина. Для муслімів он виходить не кінець світу, а навпаки, ну а війни це їх нормальний стан, вони завжди воюють, не в 2012 почали а дуже раніше. У китайців ніякого кінця світу не видно, в двох Америках, в австралійців
Любимка-анонимка• 08 декабря 2025
Ответ дляИМХОля
господи, ничего не изменилось, просто сми все захватили и полностью всеми сми управляют в выгоду как им нужно. ВЕЗДЕ БОТЫ, это нереальные люди, которые все это говно пишут и распространяют. на этом сайте их уйма, а вы живете в этом и думаете так думают люди. уйдите из соц сетей, пообщайтесь с живыми людьми
Ну время точно ускорились, сейчас всё в один клик и ничего не успеваешь.
Технологии всё ускорили. Ранее полученные знания применялись целую жизнь, сейчас переобучение постоянное и оттого ощущение, что ничего не успеваешь (хотя так и есть - моргнул и уже вечер)
Вірю, я повірив• 08 декабря 2025
Ответ дляДюймовочка
Чому це? 😳 Я - жива 🤷🏼♀️ нічо´ не знаю
ХтоЯкщоНеЯ• 08 декабря 2025
Ответ дляКуда_бежать
Блин, какая интересная тема... А если тогда с вакциной людям вживили чип и подсадили на комп.игру нынешней реальности? Да...
Тоді мене з вами не має бути, бо я не кололась, як і вся моя родина, і велика частина оточення.
А ще цікаво, як медсестри виловлювали чіпи з тієї вакцини, ампула якої ділилася на 6 осіб
ХтоЯкщоНеЯ• 08 декабря 2025
Ответ дляНалитое яблочко
This
маринабаранова• 08 декабря 2025
Да, как раз - вся хрень и пошла, после декабря 2012) Помню - моя соседка, даже на работу в тот день не вышла - боялась, что её Саня перейдёт в другое измерение, и её не узнает. Мы так смеялись, так смеялись...
А главного - не поняли...
КондуктЕр тролейбуса• 08 декабря 2025
Ответ дляКили и Манджаро
В 2019 року 73% зробили нам кінець світу
не пойму, каждый второй кричит про 73%
складывет впечатление что люди сами забыли за кого голосвали
КондуктЕр тролейбуса• 08 декабря 2025
Ответ дляДюймовочка
Если вернутся к теме, напишите кто заметил изменения после 2012
я заметила, родила двоих детей и купила две квартиры