ДинамоКит• 15 июня 2025

Сказав, що зі мною не має розвитку. Розійшлись.

Оба із Києва. Мені 33, йому 37. Я працюю простим менеджером, він інженером. Жили два роки у нього. Сказав, що я стопорю його в розвитку, а він хоче розвитку. Переїхала назад до батьків.
Мамкиня доця• 15 июня 2025
Ок
ЧорноброваЯ• 15 июня 2025
Є інша просто
мадамГрицацуева• 15 июня 2025
А зачем Вы стопорили его развитие?)
Ясамаякрасивая)• 15 июня 2025
Не ну теперь точно станет президентом мира этот лошара
Цикавенная• 15 июня 2025
Автор, может соврал,а может и правда. У меня муж такой был, вот реально тяжкий камень, диванный житель. Подумайте
Наташа_32• 15 июня 2025
Вы значит красивее и мудрее его. Вот в чём дело) Потому и сбежал. А Вы не раскисайте. Погода - супер. Гуляйте. Наслаждайтесь природой и жизнью. Будет человек, который Вас полюбит какая Вы есть))
Шеллар• 15 июня 2025
Ви простий менеджер, а він що, складний інженер?
Все набагато простіше, Ви себе не любите і не цінуєте.
Кицюююня• 15 июня 2025
Захоплююча історія
Творог для розжига• 15 июня 2025
Ответ длямадамГрицацуева
А зачем Вы стопорили его развитие?)
Ну теперь все. Ничто не мешает. Вознесется до небес !
ЛеньГуглить_правда• 15 июня 2025
Стопорили как? Он говорит, пойду книгу почитаю, а Вы кричите «только через мой труп»?
Нульовий сантиметр• 15 июня 2025
Ну а в течении этих двух лет что-то говорил?
Алина-1240• 15 июня 2025
Скажите спасибо, что чмо уплыло
Нульовий сантиметр• 15 июня 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну например она могла задолбывать своими проблемами
Гомосноб• 15 июня 2025
Если её интересует только рилсы в инсте, ногти и шмотки а он Канта читает и пишет код, то да, им не по пути
Кондуктор троллейбуса• 15 июня 2025
Мало вводних.Я розлучилася з колишніх,через те,що час показав ми різні.Йому нічого не треба,а мені треба і треба.Так і зараз він човгає пішки в одних і тих самих штанях на держслужбу за 18 т,а міг би розвиватися і переходити,ну-кожному своє.В вас може інша ситуація.
База_птеродактилей• 15 июня 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Папрашу - президентом Галактики! Маткой Вселенной!
Кицюююня• 15 июня 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А ви де зараз працюєте і чим займаєтеся?
Единорог помог• 15 июня 2025
Тот случай, когда сам не знает, что хочет вот и придумал отмазку
Кондуктор троллейбуса• 15 июня 2025
Ответ дляКицюююня
Я керівник відділу,а одна освіта.Пішла приватно,вже 3 роботи змінила з підвищенням за 25 р,але робота 7-19.А він після розлучення повернувся з зйомноі квартири до батьків,там і досі з татом,мама вже померла.Нічого не треба було,тобі що,горить,корона фраза,не зараз.Аліменти платить на дітей,то я бачу яка зарплата.
Треба ось так• 15 июня 2025
Не наполняли друг друга вот и все.
Хорошо что быстро закончили отношения.
АсобеннАя• 15 июня 2025
Надо было на развивалки записать
Кицюююня• 15 июня 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ви молодець, що не побоялись і йшли до кращого
Педиатор_я• 15 июня 2025
Як вже до стільки років не розвинувся, то ніц йому вже не поможе
Пампушечка• 15 июня 2025
если перефразировать, то звучит это так: на тебе я не смогу никуда выехать, мне от тебя никакого профита.

Потому что сложно представить, как женщина может мешать тому, кто хочет развиваться. Дети и большая семья - ну может да, а так...отплыл и слава богу.
Мой завтрак• 15 июня 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Та шо ж это за инженер, если живешь с ними - и одни проблемы
Даю справку• 15 июня 2025
Дайте трохи подробиць. До цього ви один одного повністю влаштовували?
мистерЛяпсус• 15 июня 2025
Похоже любви не было, просто устраивали друг друга, ну и вот перестали устраивать
Ашолюдискажуть• 15 июня 2025
Мне интересно, это каким образом? Он такой , я еду на тренинг, а вы его дома закрыли?
Гжегож Бженчишчикевич• 15 июня 2025
Ответ длямадамГрицацуева
А зачем Вы стопорили его развитие?)
Надо было смазывать, а не стопорить.
Гжегож Бженчишчикевич• 15 июня 2025
Ответ дляГомосноб
Вы прямо жену (уже жена или нет?) Безоса описали.