Ганцю в кєдах• 15 июня в 19:06

Пылесос с УФ-лампой кто уже купил/хочет? Как вам?

В шоке, что только не придумают для таких как я))) я уже себя чувствую недостаточно чистоплюйкой
автор Ганцю в кєдах • 15 июня в 19:07
Брать/не брать что скажете? Где применяете?
Бурундучиха• 15 июня в 19:11
Есть. Вся грязь видна идеально
автор Ганцю в кєдах • 15 июня в 19:12
Ответ дляБурундучиха
Есть. Вся грязь видна идеально
вы про подсветку? УФ лампа нацелена убивать пылевых клещей, бактерии/вирусы, на палке таких не вижу, они ручные (в руке маленькие) и без подсветки
Спасу мир• 15 июня в 19:20
Есть с УФ. Купили диваны, купили пылесос для них. Как попылесосила постель, подофигела, сколько шерсти. 1 котик в доме. Теперь по постели прохожусь тоже
автор Ганцю в кєдах • 15 июня в 19:21
Ответ дляСпасу мир
а у вас какая модель? смотрю там еще и ультразвук, наверное нужная вещь у кого животные дома, обрабатывать их лежанки, блин.. новая хотелка теперь
Спасу мир• 15 июня в 19:23
https://jimmy.ua/ua/ruchnoy-pylesos-xiaomi-jimmy-s... у меня такой
он еще как-то тарабанит, типа пыль выбивает ,в самом мощном режиме. И да, лежалки и когтеточки ми же
Мне он нравится, если б раньше видела сколько он мусора собирает с мест где вроде чисто, купила б раньше