SnowMaiden• 15 июня в 19:11

Консультация у пластического хирурга

Побывала вчера на бесплатной консультации. Хирург точно хирург, но из онкоцентра его давно убрали, подвизается между несколькими частными конторами, от бородавок до смас.
Ессно, чисто из любопытства, тк цены в инста озвучить отказался, типа надо смотреть.
Ничего не смотрел, расскажите что хотите, так мне бы консультацию - это может вызвать у вас комплекс.
У меня рост 1.85, у него где-то 1.50, приспособ, чтобы разглядеть нормально, нет, духота, кривое зеркало.
И главное, вот все всё будет понятно, когда мы вас уже начнём резать. Так я же понимать хочу, что планируется? Ой, вам тут требуется непочатый фронт работ, и тарифы капец, челюсть (фейслифт) €6000, лоб €3500, блефаро €4000 и это всё сразу или поэтапно, непонятно. Я ваш хирург, вы должны мне доверять (с)!!! Ага, с какого перепугу?Главное, чтобы 8ч на столе, рассказывал про риски тромбоза, откуда тому взяться, не сказал. Задала несколько вопросов, ответов не получила, типа вы все кого-то смотрите, это неизвестно кто (про метров пластической хирургии), что это за операция, я такое не знаю, дайте ссылку.
А где мы с вами общались? В телеграмм?
Я поулыбалась и пошла .
Это всюду так нынче?
Love_Love_Love_• 15 июня в 19:12
Ще пишіть
МатьЧасть• 15 июня в 19:13
Имя, сестра...
автор SnowMaiden • 15 июня в 19:14
Ответ дляМатьЧасть
Имя, сестра...
Анатолий Кобылянский
автор SnowMaiden • 15 июня в 19:14
Ответ дляLove_Love_Love_
Ще пишіть
Могу ненормативно, но здесь это не приветствуется
МатьЧасть• 15 июня в 19:14
Ответ дляSnowMaiden
Анатолий Кобылянский
Так у него есть инста. Он из Днепра?
Love_Love_Love_• 15 июня в 19:15
Ответ дляSnowMaiden
То ви хірурга шукаєте?
автор SnowMaiden • 15 июня в 19:15
Ответ дляМатьЧасть
Так у него есть инста. Он из Днепра?
Да, есть, он из Орла, но живёт в Днепре
автор SnowMaiden • 15 июня в 19:16
Ответ дляLove_Love_Love_
То ви хірурга шукаєте?
Да, создавала несколько запросов, но пока никто не отзывается, к сожалению
Love_Love_Love_• 15 июня в 19:19
Ответ дляSnowMaiden
Багато хвалять його
https://www.instagram.com/surgeon.yurchenko1?igsh=
МатьЧасть• 15 июня в 19:21
Посмотрела у него в инсте раздел ’отзывы’: блефаро - такие себе результаты.
автор SnowMaiden • 15 июня в 19:32
Ответ дляМатьЧасть
Мне блефаро не так, чтобы очень показано, скорее нет. Но за 30 минут без моих замечаний он успел трижды сменить мнение, и постоянно пытался взять на понт. Навеяло лихими 90ми, не понравилось вообще. Всё вокруг денег, оно и понятно, раз позвали посмотреть на меня и сказать цену, то про свои работы уже как-то подзабыли. Куча обслуги, многоступенчатый контроль при входе, какая-то ассистентка, которую он намеренно оставил в предбаннике кабинета с моими вещами и телефоном, это мелочи, но странно очень. Представила, если не дБ что-то не так, то как потом пробиваться через этих всех людей... Своих работ не показывает, обычно на всех консультациях уже можно посмотреть больше, не только тех, кто разрешил публикации, а кто моего типажа или такой же объем операции
автор SnowMaiden • 15 июня в 19:33
Ответ дляLove_Love_Love_
Багато хвалять його
По Днепру