Теперь воевать с ната.Со странами Балтики для начала.новости с болот «Если войну начнут»: российские власти ответили на...
sib.fm›news/2025/06/16/esli-vojnu-nachnut-…
Опубликовано 14 часов назад
14 часов назад
Если развяжут войну, и станет очевидно, что предпринятых в мирное время усилий недостаточно, безусловно, будет проведена мобилизация, частичная или всеобщая, чтобы дать адекватный отпор агрессии.
Опубликовано 14 часов назад
14 часов назад
Конфет04ка• 16 июня в 18:04
Ответ дляsvecola
умные россиянки сейчас на последние деньги сыновей в самолет на ереван запихивают.россияне пешком проходят границу белоруси и с минска уже на ереван алмату батуми..
вам лично отчитываются?
Marinamariana• 16 июня в 18:16
Ответ дляЕлена1265
Как хорошо, что у нас не так
Вообще то мы обороняем свою страну от нападения
Конфет04ка• 16 июня в 18:17
Ответ дляsvecola
зайдите к ним на форум вумен ру например бейби ру.все спасают своих мужчин от мясорубки
Зашла. На главной странице форума 3 раздела: новое за сегодня, обсуждают сегодня, популярное за сегодня. Ни одной темы. Видимо, сегодня никого спасать не надо, всех спасли вчера.
Кто там фиолетовую тетку влепил, ты, Мань?
Ты не дала прямую ссылку, чтобы люди не прочитали что там написано на самом деле, но, даже твоего обрезка хватило, чтоб найти полный текст:
’В частности, RTVI процитировало недавнее высказывание члена думского комитета по обороне Виктора Соболева, ответившего на вопрос о мобилизации следующим образом:
«Я уверен, что никакой мобилизации не планируется. ... Мобилизация здесь совершенно ни при чем. Мобилизационные мероприятия объявляются в момент начала военных действий. Если развяжут войну, и станет очевидно, что предпринятых в мирное время усилий недостаточно, безусловно, будет проведена мобилизация, частичная или всеобщая, чтобы дать адекватный отпор агрессии. Но в настоящее время никакой потребности в такой мобилизации нет».
Как-то не совсем с твоим постом сходится? Или вообще не сходится?
.
Ответ дляsvecola
Умные украинки делают то же самое. Сыновей , мужей вывозят , прячут ,рожают третьего ребёнка . Согласны ?)