Ошеламиссимо• Изменено 16 июня 2025
Подруга выходит замуж за обеспеченого немца...
Приглашает на свадьбу 14 июля. Ей 28, ему 32 или 31(забыла.) Она была всегда некрасивой, серая мышка(голубые глаза, коричневые волосы), рост 163 полновата 57 кг. Зад большой ну вот так. Была без детей до такого возраста. Я тоже в Германии, красивая, яркая, карие глаза, чёрные волосы, а почему-то одна. Я в другом городе чем она. Есть сын, мне 32, сыну 13 скоро. Почему так? Чем я хуже? Были у меня отношения с африканцем, закончила их. Хочу немца. Но Чем я хуже. Всегда думала, что немцам нравятся яркие, карие глаза, тёмные. А она понравилась...
Ошеламиссимо
• 16 июня 2025
Ответ дляТрохи злякана
Я в гости поеду, пока у меня есть дом и работа мне не зачем в Германию уезжать.
И что? Думаете фриц будет потом к вам кататься?
Ошеламиссимо
• 16 июня 2025
Ответ дляКу-кусик
Автор пишет не с территории Германии
Доказательства в студию
Единорог помог• 16 июня 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Карие глаза всегда лучше голубых
аргументируйте, пожалуйста, очень интересно
Успокойся_Успокойся• 16 июня 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Надеюсь у неё так будет
Теперь понятно, почему вы одна. Мужчины реагируют на энергетику, а вы излучаете злость и зависть.
ПростоБелка• 16 июня 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Любят. Они сами в 90% с темно серыми и голубыми глазами
Это арабье и туркососы любят голубые
Любят не за глаза
Ошеламиссимо
• 16 июня 2025
Ответ дляЗадолбулька
Наоборот, со светлыми любыми глазами девушкам больше везёт! Я заметила.
Так карие красивее
Ошеламиссимо
• 16 июня 2025
Ответ дляДжавеліна
Вы пишите бред или никогда не были в Германии
Я пишу правду.
Ошеламиссимо
• 16 июня 2025
Ответ длямимАпроходила
Может это потому что вы злая и завидуете своей подруге?
Нет. Просто устала
Ошеламиссимо
• 16 июня 2025
Ответ дляПростоБелка
Любят не за глаза
Ну карие ведь красивые, а яркие. Почему их нельзя любить
Задолбулька• 16 июня 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Так карие красивее
Те круче. И все хотят голубоглазую з длинными волосами блондинку.
Ошеламиссимо
• 16 июня 2025
Ответ дляЗадолбулька
Она не блондинка. И многие любят брюнеток.
Чорт і Шо• 16 июня 2025
В 28 лет быть без детей это нормально и в Украине. Как поймете это, поймете почему так ;)
Черпак_для_фантазий• 16 июня 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Это арабье и туркососы любят голубые
На юге полно шатенов с темно карими глазами . Это швабские немцы
Трохи злякана• 16 июня 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Я к нему, а че нет ?
ПростоБелка• 16 июня 2025
Ответ дляОшеламиссимо
В связи с войной конечно не будут, а до войны, если намерения серьёзные, то катались
Молчавочка• 16 июня 2025
Ви так викладаєте думки, наче Вам 13, а не дитині)). 2025 рік надворі. Ніхто не париться про зовнішність, тим більше у Європі. Я теж як ваша подруга, таких габаритів і з великою попою. І у мене була любов з німцем. Він високий гарний. На той час нам було до 35р. Це я щоб добити Вас зовсім😁. Чому не разом?? Так, прицепчики в обох. Відстань. Зараз уже старі, хочеться спокою 😂😂😂.
ПростоБелка• 16 июня 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Ещё раз, понятие красота очень относительное и у каждого свое понятие красоты. Любят не за цвет глаз
Ошеламиссимо
• 16 июня 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я в Гамбурге
Здесь большинство светлые. Мужчинам светлым не могут нравится светлоглазые. Это арабье и туркососы любят таких
Черпак_для_фантазий• 16 июня 2025
Тема конечно веселая. Если автор не сочиняет. Я тоже около двух лет не могу познакомиться с нормальным немцем. Те,что у меня были, очень тут нарасхват. И в конечном итоге они выбрали немок. Зачем им перед родственниками и друзьями какая-то беженка. Даже если она умница и красавица. А вот разведённые мужчины и с маленькими детьми,да, тут среди немок у них нет шансов. Вот они смотрят на иностранок
Ошеламиссимо
• 16 июня 2025
Ответ дляТрохи злякана
Я к нему, а че нет ?
Ой переезжайте уже в Германию. Если что вас устрою
Ошеламиссимо
• 16 июня 2025
Ответ дляПростоБелка
Все равно потом надо к нему. Немцы в Украину не поедут жить. На 95%
Ошеламиссимо
• 16 июня 2025
Ответ дляМолчавочка
Дело не в росте. А в полноте и серой внешности
ПростоБелка• 16 июня 2025
Ответ дляОшеламиссимо
А зачем им в Украине жить? Невесты поедут жить к мужу
Ошеламиссимо
• 16 июня 2025
Ответ дляПростоБелка
Так я о том
Что в любом случае прийдется переехать
Черпак_для_фантазий• 16 июня 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Я в Гамбурге
Много немок с карими глазами. И они кому-то нравятся. Немка любой внешности понравится немцу быстрее фотомодели. А трахнуть они могут всякую ((