Ошеламиссимо• Изменено 16 июня 2025

Подруга выходит замуж за обеспеченого немца...

Приглашает на свадьбу 14 июля. Ей 28, ему 32 или 31(забыла.) Она была всегда некрасивой, серая мышка(голубые глаза, коричневые волосы), рост 163 полновата 57 кг. Зад большой ну вот так. Была без детей до такого возраста. Я тоже в Германии, красивая, яркая, карие глаза, чёрные волосы, а почему-то одна. Я в другом городе чем она. Есть сын, мне 32, сыну 13 скоро. Почему так? Чем я хуже? Были у меня отношения с африканцем, закончила их. Хочу немца. Но Чем я хуже. Всегда думала, что немцам нравятся яркие, карие глаза, тёмные. А она понравилась...
автор Ошеламиссимо • 16 июня 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Много немок с карими глазами. И они кому-то нравятся. Немка любой внешности понравится немцу быстрее фотомодели. А трахнуть они могут всякую ((
Конечно нравятся
Карие глаза всегда плюс
Трохи злякана• 16 июня 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Ой переезжайте уже в Германию. Если что вас устрою
Спасибо, если что я вам напишу.
ПростоБелка• 16 июня 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Так я о том
Что в любом случае прийдется переехать
Для этого надо сначала свою любовь встретить, а потом о переезде мечтать
Секс-Бомба• 16 июня 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Надеюсь у неё так будет
А вы не подруга и завистливая, поэтому и нет у вас немца

Совершенствуйтесь и будет вам счастье
Ниф_ниф• 16 июня 2025
Да этих немцев здесь дофига. И Вам хватит
Почемучка• 16 июня 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Думаете это причина? Ведь. Я кареглазая яркая, она моль.
якщо багатий, значить не дурний. так навіщо йому красива дура?
Леся Українка• 16 июня 2025
Бо ти шалава коронована, а вона домашня мишка...тому і так...
автор Ошеламиссимо • 16 июня 2025
Ответ дляТрохи злякана
Спасибо, если что я вам напишу.
Просто реально, если у вас не супер зп тыс 80 100, то не нужно рисковать жизнью , лучше в Германию едьте
Почемучка• 16 июня 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Карие глаза всегда лучше голубых
може у вас каричневіе с оттенком говна
автор Ошеламиссимо • 16 июня 2025
Ответ дляПростоБелка
Так я о том и сказала, если найдут немца, он не переедет в Украину, значит она к нему
Молчавочка• 16 июня 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Дело не в росте. А в полноте и серой внешности
Ну я ненафарбована теж так собі, хоча і брюнетка з карими очима. Ви ж кажете що 163 зріст - 57 кг - це товста😂. Я в таких параметрах була гарною. Бо займалася собою, харчування, зарядка, активний спосіб життя. І коли людина закохана - вона сяє - важливо
Ку ка ку ка ку• 16 июня 2025
И я вышла замуж, толстуха с 2 детьми, правда лицом удалась. Так мне подруга в открытую на девичника сказала, что он в тебе нашел, на уже бывшая подруга, за прицеп промолчу, что она говорила. Живите свою жизнь и не смотрите на других, может проблема в Вас? Ни в коем случае обидеть не хочу
Сяду на шию, дорого!• 16 июня 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Ржу
Дайте її фотку
автор Ошеламиссимо • 16 июня 2025
Ответ дляПочемучка
Так я её дура. Всегда была умнее. Она очень страшная
автор Ошеламиссимо • 16 июня 2025
Ответ дляПочемучка
може у вас каричневіе с оттенком говна
Шоколад
автор Ошеламиссимо • 16 июня 2025
Ответ дляМолчавочка
Это полная в любом случае
Черпак_для_фантазий• 16 июня 2025
Ответ дляСекс-Бомба

Совершенствуйтесь и будет вам счастье
Да не в этом дело. У меня коллега,арабка. Разведена,5 детей. Правда 4 совершеннолетних.очень красивая женщина. Встречается с немцем. Не знаю, сколько ему. Но старше ее. Приятный спокойный мужчина. Всегда отвозит и привозит ее. Помогает. Но живут отдельно и я не знаю, хочет ли кто-то из них замужества или нет
автор Ошеламиссимо • 16 июня 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Она не удалась , чем-то похожа на роми шнайдер. Такая же страшко
Хомо_сапиенс• 16 июня 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Нет. Они разные. Вы были в Германии?? Немки не уродины
Ищите турка.Они любят кареглазых и темненьких.
Бабуся Бетман• 16 июня 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Так карие красивее
Хто вам такую ерунду сказал, тем более сами пишите карие глаза, черные волосы, немцы думают что вы не из наших, а типа родом из аллах акбар
МатьЧасть• 16 июня 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Ну она думаете не искала
? Только я плохая? Она не яркая, светлые глаза, лицо хуже моего, грудь меньше моей. Я 180 и зад маленький , грудь больше. Эталон
Немцам красотки не нужны. Со стороны посмотришь на них, они счастливы рядом с серыми мышками: без макияжа и маникюра, с дулей на голове. Для них все это не важно. Это только наши без макияжа мусор не выйдут вынести.
автор Ошеламиссимо • 16 июня 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну арабки кареглазые , понятно все
автор Ошеламиссимо • 16 июня 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Наоборот. У них мания на светлые глаза
Ку ка ку ка ку• 16 июня 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Может он нашел с ней уют и комфорт и это хотел или наоборот, как мой, веселье и легкость
автор Ошеламиссимо • 16 июня 2025
Ответ дляМатьЧасть
Ясно. Тоесть если она страшная, а я красивая. Значит на мне крест?
Черпак_для_фантазий• 16 июня 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Ну арабки кареглазые , понятно все
Да, а он со светлыми глазами кстати. Типичный немец
автор Ошеламиссимо • 16 июня 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Может. Она очень некрасивая, прям жаль её было всегда
Хомо_сапиенс• 16 июня 2025
Опять шахеды,как уже все задолбало.
автор Ошеламиссимо • 16 июня 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так это понятно. Кареглазие нравятся немцам
Черпак_для_фантазий• 16 июня 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Их и искать не надо.везде как тараканы