Ще з цiкавого Ваше любимое женское имя? +27 Нужна поддержка, треугольник +113 Знакомый человек находясь в гостях попросился в уборную +34 Очень странные дела или Эмили в Париже? +26 Это правда, воду уже дали, свет? +23 Если человек откладывает каждый месяц 1000 долларов +31 чи вірите ви в те, що людину можна вивезти із села, а село із людини - ні? +101 Перевод денег в Украину +18 Покажіть свої чашки для вечірньої кави, будь ласка +41 Сусід позичив два яйця в перші дні нового року +24
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Это катастрофа. У меня вся работа держится на мобильном интернете5+1435 Скажіть будь ласка, цей жах з нами надовго?4+1174 Пальто за сотку. Антураж решает всё)4+994 Луцк такого ещё не видел. 6 часов в день со светом максимум.4+934 Чтоб сделали вы? Угрозы5+925 Помощь маме с детьми во время войны3+713 А можно возле дверей установить металлическую решетку , по типу клетки?2+402 ещё
Сейчас читают! Скажіть будь ласка, цей жах з нами надовго?4+334 Луцк такого ещё не видел. 6 часов в день со светом максимум.4+304 Куди таке можна одягти?+281 Это катастрофа. У меня вся работа держится на мобильном интернете5+195 Ребенка инвалида легче убить?+141 Видели, какое потепление нас ожидает?+141 Вы знаете людей, которые не моют руки после туалета?+131