А Я Самая Самая• 16 июня 2025

Масло для душа tesori d´oriente

Девочки, кто пробовал такое масло для душа, как ваши впечатления? У меня заканчивается уже 3-я бутылка, тащусь от запаха и мягкости кожи после него.
Но. На днях подарила подруге такую же бутылочку, так она призналась, что ей совершенно не понравилось(
Кто использовал или использует такое масло для душа, что о нём думаете?
Мати тріля• 16 июня 2025
Был гель для душа, нет аромата на теле после него. Не покупаю больше
Країна мрій• 16 июня 2025
Был гель для душа не понравился совсем. Масло даже рисковать не стала покупать, да и кондиционеры у них такие себе для белья.
Благоуханочка• 16 июня 2025
Обычный массмаркет с кучей химии. От чего так все прутся, я хз.
Kittaa• 16 июня 2025
Гелі мені подобаються, бо мають східні аромати, але вони ж не дорогі , якихось зволожуючих ефектів не варто чекати. Масло не пробувала, не бачила в продажі
СкумбріяП8• 16 июня 2025
Мне нравится тесори, но пользовалась только гелями. Запахи на любителя.
Та легко!• 16 июня 2025
мне нравится именно масло, был гель для душа -не зашло. А масло уже второй раз покупаю
Единорог помог• 16 июня 2025
Мне ужасно не понравилось 🫠
Замрійлива• 16 июня 2025
У меня сейчас масло для душа этой фирмы, только другое, не такое как на фото. Вообще не понравилось,гели лучше.
автор А Я Самая Самая • 16 июня 2025
Ответ дляКраїна мрій
Мне гели не нравятся, понравилось именно это масло из двух и нравятся серый и розовый кондиционеры для стирки, остальное на любителя. Я не любитель 🙈
Ума Палата• 16 июня 2025
Мені подобається.
Якось вау-ефекту не спостерігаю, але просто подобається запах і спосіб нанесення (наношу одразу на шкіру).
Янгол в камуфляжі• 16 июня 2025
А масло выполняет функцию мыла, или это отдельно уход после мытья?
Флюорография гуся• 16 июня 2025
У меня есть гель из этой серии - нравится запах, но пользуюсь редко, т.к. для моей чувствительной кожи он достаточно агрессивный, у масла состав не лучше.
Из масел для душа мои фавориты Л’окситан миндальное и sol de janeiro😍 - и запах нравится и состав хороший, можно даже иногда крем после душа не использовать.
Флюорография гуся• 16 июня 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
В данном случае это продукт для очищения, вместо геля для душа
Алина-1240• 16 июня 2025
Мне не понравился.липкая кожа
ПешитеБесАшипок• 17 июня 2025
Я на этот подсела 10 бутылок взяла , офигенный
Шотуткоїться?• 17 июня 2025
Был гель для душа и масло жёлтое, наверно такое как у автора. Гель особых впечатлений не произвел, на коже аромат не остаётся. После масла кожа пахнет, но я начала чихать. В общем, ни то, ни другое повторять нет желания.