любименькая• 17 июня в 13:48

Таксі в Києві

Їду з трьома дітьми в Київ, потрібно буде таксі з вокзалу. Боюсь що важко буде викликати таксі і не захочуть брати з дітьми. Які таксі ви порадите?
Весотехник• 17 июня в 13:49
а какой возраст?
Аноним НаВсеГда• 17 июня в 13:50
не переживайте - нет такой проблемы
Партизанка• 17 июня в 13:50
Для детей автокресло ж надо, я с 1 ребенком вызвать никогда не могу
автор любименькая • 17 июня в 13:50
Ответ дляВесотехник
а какой возраст?
1.4, 9 і 13 років
автор любименькая • 17 июня в 13:51
Ответ дляПартизанка
Ну везти з собою автокрісла поїздом зовсім не варіант (
Пенсіонер• 17 июня в 13:51
Юбер,уклон,болт

Любе таксі повезе
Тільки з додатку замовляйте.

Місцевих бариг,які в три дорогГА пропонують послуги НЕ замовляйте
Партизанка• 17 июня в 13:52
Ответ длялюбименькая
Естественно. Вам надо заранее искать водителя, договариваться. Служба такси может на месте отказать
автор любименькая • 17 июня в 13:54
Ответ дляПартизанка
Де ж їх шукати?
Партизанка• 17 июня в 14:00
Ответ длялюбименькая
Де ж їх шукати?
Попробуйте на кабанчике создать заявку, я думаю там найдете
Я б такое не носила, но продаю• 17 июня в 14:11
Ответ длялюбименькая
1.4, 9 і 13 років
Ого , как вы с ними справляетесь
40каградусная• 17 июня в 14:15
В Bolt та Uklon є тариф Діти з автокріслом, можете ще додатково бустер вказати в коментарях
Мона Лиза• 17 июня в 14:19
Пользуюсь такси 838, там можно выбрать всё и автокресло в том числе, заказываю через приложение. Даже вчера в тревогу удалось быстро вызвать такси и доехать с левого берега на правый, цены лояльные.
Локшина на вухах• 17 июня в 14:23
Ответ длялюбименькая
Де ж їх шукати?
Автор ,я такая же как вы ,только без детей ,приезжаю в 5 утра,итого когда пользуюсь приложениями то такие сумы выходят ,что в итоге еду на такси ,которые возле вокзала стоят .в конце концов раз в год можно