Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 июня 2025
Есть ли смысл здороваться с человеком? Если случайно встретились
Допустим была очень близкая подруга, с которой с детства дружили. Лет 15. Потом, совсем по мелочи поругались и в 25 лет прекратили общаться…Причем не было серьезной причины. Но были очень очень близки, как сёстры.. Прошло несколько лет, вы случайно пересекаетесь… Она просто посмотрела и молча пошла…
Так грустно, когда раньше с человеком были близки, а теперь чужие..
Вероятненько• 17 июня 2025
Не узнала, не заметила. Шла на своей волне, была занята своими мыслями.
Вы поздоровались?
Трейдер кріпти• 17 июня 2025
Тю, якщо вам не неї не пох, самі напишіть чи наберіть її. Може дійсно завтикала, на своїй хвилі була.
Кофе в лобби• 17 июня 2025
Тю, а зачем? 25 лет не виделись и еще не увидетесь. Можна не узнала вас.
Блин, я читаю криво, ну с недосыпа простительно, смысл от количества лет не меняется.
КруглийКвадрат• 17 июня 2025
Поздороваться - это уже отдельный вид искусства? Господи, какой феерический бред
Шмоточницаца• 17 июня 2025
Автор,вы не общались сто лет.Зачем Вам ее ’здрасьте’?Вот на кой?вы , действительно,чужие
Вбигудях• 17 июня 2025
Мене розфрендила і забанила у фб одна приятелька. Вона писала якусь діч весь час, я прокоментувала нейтрально, а їй після пляшчини щось там привіділося.
Якось зустрілися на переході, йшли назустріч одна одній на зелений. Вона до мене крок, а я ковзнула по ній байдужим поглядом. І розійшлися. Можливо, їй теж було сумно, ггг