Love_Love_Love_• 17 июня 2025

О Боже! Він вижив цей хлопець з під завалів - Фейк

Надіюсь з ним все буде добре, як і з іншими хто постраждав сьогодні
Эдмонтина• 17 июня 2025
Ответ дляГимли
Это мое любимое.
Удалено администрацией...
Perfect look• 17 июня 2025
Ответ дляГимли
Это мое любимое.
Она еще постоянно чужие фотки из инсты постит
Такое позорище выдавать чужую жизнь за свою.
Так хочется успешного успеха, а не полы в аэропорту мыть
Эдмонтина• 17 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
Perfect look• 17 июня 2025
Ответ дляЭдмонтина
Удалено администрацией...
Эдмонтина• 17 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
Один из....
но усердно пытающийся занять премиальную позицию и получить свой лавровый венок.

Видите, порекомендовали ей тему закрыть, но оно не торопится.. хайп превыше всего..
Perfect look• 17 июня 2025
Ответ дляЭдмонтина
Один из....

Сейчас нельзя закрыть быстро
an.ge.lina• 17 июня 2025
Ответ дляГимли
Потому что у нашего многоуважаемого координатора полетов с нулевым английским острый дефицит внимания
Дивно,розповідала що до США у Франції чудово жила ,а також у Львові купу квартир має подобово під здачу. Чоловік на гарній посаді (знає 5 мов,якщо я не помиляюсь)І аж 3500 вихлопу з отого всього нашкрябли)
Гимли• 17 июня 2025
Ответ дляЭдмонтина
Удалено администрацией...
Да никак она не пытается выкрутиться, она сразу хамить начинает и делать вид, что этого не было
Эдмонтина• 17 июня 2025
Ответ дляan.ge.lina
20 квартир, вы не в курсе)))
Гимли• 17 июня 2025
Ответ дляan.ge.lina
3500 на четверых я так понимаю? Там же дети есть? Или это тоже плод больных фантазий ?
Гимли• 17 июня 2025
Ответ дляan.ge.lina
Эдмонтина• 17 июня 2025
Ответ дляГимли
+ сестры муженька.. там гарем, фото она показывала и видео своего ’принца’ толстячка
an.ge.lina• 17 июня 2025
Ответ дляГимли
Я не в курсі,про дітей так писала що має,а як там насправді,в неї інфа для кожної теми своя вигадана,далі забуває що пише і починає щось інше фантазувати,дуже слизька особа
SantaMonika• 17 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Сейчас нельзя закрыть быстро
Можна заплатити 100 грн
Не збідніє, три бізнеси ..
Toonika• 17 июня 2025
Ответ дляГимли
фото
б.я, вы это где- то в отдельной папке сохраняете? как можно так в тему вытащщить?
Toonika• 17 июня 2025
Ответ дляtanga
Я к сожалению не верю что он жив, нереально выжить в таких завалах :(
я тоже. там все насыпом(( очень жаль, но чудес не бывает
marydgayne• 17 июня 2025
Ответ дляSuccess2013
Потому что владельцам ТГ нужны триггерные новости,чтобы побольше сусликов подписались и репостнули,а они потом продают рекламу.Ничего личного,онли бизнес.Даже на святых понятиях.
Так понятнее?
Наталья Дедова никогда не пишет ради хайпа! Возможно к ней поступила такая информация, потому сразу и разместила.
Хочется верить ,что парня найдут живым
автор Love_Love_Love_ • 17 июня 2025
Ответ дляToonika
Удалено администрацией...
Elmyska• 17 июня 2025
Ответ дляtanga
Почему это? Если между плит, в каком нибудь пространстве. Все возможно.
So_so• 17 июня 2025
Погиб мальчик(((
Ромашка -3390• 17 июня 2025
Ответ дляSo_so
Погиб мальчик(((
Я плачу 😭... Как жаль