Надіюсь з ним все буде добре, як і з іншими хто постраждав сьогодні
Perfect look• 17 июня в 18:57
Ответ дляГимли
Это мое любимое.
Она еще постоянно чужие фотки из инсты постит
Такое позорище выдавать чужую жизнь за свою.
Так хочется успешного успеха, а не полы в аэропорту мыть
Perfect look• 17 июня в 18:59
Ответ дляЭдмонтина
Удалено администрацией...
Perfect look• 17 июня в 19:01
Ответ дляЭдмонтина
Один из....
но усердно пытающийся занять премиальную позицию и получить свой лавровый венок.
Видите, порекомендовали ей тему закрыть, но оно не торопится.. хайп превыше всего..
Сейчас нельзя закрыть быстро
an.ge.lina• 17 июня в 19:01
Ответ дляГимли
Потому что у нашего многоуважаемого координатора полетов с нулевым английским острый дефицит внимания
Дивно,розповідала що до США у Франції чудово жила ,а також у Львові купу квартир має подобово під здачу. Чоловік на гарній посаді (знає 5 мов,якщо я не помиляюсь)І аж 3500 вихлопу з отого всього нашкрябли)
Ответ дляan.ge.lina
3500 на четверых я так понимаю? Там же дети есть? Или это тоже плод больных фантазий ?
an.ge.lina• 17 июня в 19:05
Ответ дляГимли
Я не в курсі,про дітей так писала що має,а як там насправді,в неї інфа для кожної теми своя вигадана,далі забуває що пише і починає щось інше фантазувати,дуже слизька особа
SantaMonika• 17 июня в 19:06
Ответ дляPerfect look
Сейчас нельзя закрыть быстро
Можна заплатити 100 грн
Не збідніє, три бізнеси ..
marydgayne• 17 июня в 19:27
Ответ дляSuccess2013
Потому что владельцам ТГ нужны триггерные новости,чтобы побольше сусликов подписались и репостнули,а они потом продают рекламу.Ничего личного,онли бизнес.Даже на святых понятиях.
Так понятнее?
Наталья Дедова никогда не пишет ради хайпа! Возможно к ней поступила такая информация, потому сразу и разместила.
Хочется верить ,что парня найдут живым
Ответ дляToonika
б.я, вы это где- то в отдельной папке сохраняете? как можно так в тему вытащщить?
Удалено администрацией...