Гарантую неперелевки• Изменено 17 июня 2025
Помощь новичку на работе
Вобщем ситуация такая работаю я месяц, первые недели было максимально сложно из за коллектива. На смене нас трое. Можно сказать меня кинули саму и разбирайся как хочешь. На вопросы отвечали сквозь зубы, проскакивали фразы не трогай меня сейчас, когда я просила помощи, или выкручивайся сама. Методом проб и ошибок я во многом разобралась сама. И уже чувствую себя более менее уверенно. И вот пришёл стажёр, она обучается, скоро приступит к работе. Я сама по себе добрый человек, и так не смогу себя вести как вели со мной. Но нянькой быть я ей тоже не хочу, мне обидно, что мне поддержки не было никакой, а тут вижу что на меня её хотят повесить. Я буквально недавно сама почувствовала уверенность в себе в плане работы, а отвечать и переживать ещё за кого то не хочу. Как поступить правильно? Это работа администратор в мед клиннике
Кошка Мурка• 17 июня 2025
Я бы старалась помогать, так Вы почувствуете ещё большую уверенность в себе
Гарантую неперелевки
• 17 июня 2025
Ответ дляКошка Мурка
Получается мои коллеги особо то со мной не возились, а тут ещё я буду нянькой новичку
Кошка Мурка• 17 июня 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
они за себя отвечают, а Вы за себя. Будьте такой, какой Вам хочется быть, ни на кого не оглядываясь.
Ms. Откровенность• 17 июня 2025
Они так само не хотели новичка себе на шею.🤔
Теперь вы не хотите.🙄
Можно быть лучше и помагать по необходимости.
Теперь вы не хотите.🙄
Латексне альтер ЕГО• 17 июня 2025
Смотрите по ситуации. Всегда полезно иметь друга в команде. Если человек адекватный, надо попробовать начать нормально. Если потом видите что это зря, быстро можно лавочку прикрыть.
А я з косою• 17 июня 2025
У нас сейчас стажер и я помогаю максимально, как хотела бы чтобы помогали мне. Мне за это не платят.
КонФФетОшка• 17 июня 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Коллеги овцы
Лгин• 17 июня 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
А с ними возились?
Гарантую неперелевки
• 17 июня 2025
Ответ дляЛгин
А с ними возились?
А вот тут вряд-ли узнаю как было
Борода• 17 июня 2025
Я місяць теж так розбиралась, бо велика начальниця закордоном, на питання майже не відповідає, я описала процеси наскільки могла, зараз прийшла нова дівчина, їй вже легше, аніж мені, допомагаю, будую команду під себе.
Кумедний ґудзик• 17 июня 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Если ваши коллеги - мудаки,то вы тоже? Если вы перестанете ожидать от чужих людей понимание, поддержку и что там ещё , то станете гораздо счастливей.И помогают люди по ведению сердца, безвозмездно.Вам решать, что ваше сердце вам велит, слушайте его.