Я тут Живу• 18 июня в 11:15
Лично меня умиляют голопопики на пляже - ответ женщине про 6-летку на пляже
Чем ей мог помешать голый малыш? У нас 4-летка - мы его тоже голяком отпускаем, чтобы загорал. Кстати, он у нас в песок не писяет, мы берем с собой горшок!
Чумачечая Весна• 18 июня в 11:26
Ответ дляКондуктор маршрутки
С мохнатой писькой и телепающимися бубенцами.
Полтавська галушка• 18 июня в 11:26
Ответ дляЯ тут Живу
Нам бы персонал сказал. Но они тоже умиляются
Конечно, педофилы очень рады таким родителям)
Чумачечая Весна• 18 июня в 11:26
Ответ дляЯ тут Живу
Педофилы?
Чумачечая Весна• 18 июня в 11:27
Ответ дляЯ тут Живу
Вот и купите и загорайте там сами, раз вас бесят чужие дети
Меня не дети бесят, а чужие письки
Я тут Живу
• 18 июня в 11:27
Ответ дляЧумачечая Весна
Меня не дети бесят, а чужие письки
А чего вы на них смотрите?
Червона рута• 18 июня в 11:28
Ответ дляСпайдерВумен
Для чего ребенок голый на пляже?
Никогда не понимала и не пойму этих малоумых родителей
Чем он вам мешает?
Ранковий базар• 18 июня в 11:28
Ответ дляЯ тут Живу
Не нравится - отвернитесь, или отойдите подальше
Скажем так!
Ваших любитей подышать еще никто за балабоны не дергал, а могут!
Чумачечая Весна• 18 июня в 11:28
Ответ дляЯ тут Живу
А чего вы на них смотрите?
Ваша тупость зашкаливает
Червона рута• 18 июня в 11:29
Ответ дляЧумачечая Весна
Неприятно видеть чужие половые органы, независимо от возраста. Вам нравится, раздевайте дома
Если вам не нравится- не ходите на пляж
Ответ дляРанковий базар
Вчера в женской раздевалке одна яжемать орала на другую девушку, что та вышла из душа без трусов и лифа, что могла хотябы полотенцем прикрыть ’свой срам, а не выставлять всем на показ силикон’, мы опешили сначала, потом ржали всю дорогу назад.
Поясню, яжемать привела своего школьника в женскую раздевалку
В спортлайфе тоже мамки своих семилеток приводят в женскую раздевалку
Ранковий базар• 18 июня в 11:29
Ответ дляЧумачечая Весна
Дебилка тётка
Она орала, Фу, здесь же дети
Чумачечая Весна• 18 июня в 11:29
Ответ дляЧервона рута
Если вам не нравится- не ходите на пляж
Может таким как вы не место в общественных местах?
Червона рута• 18 июня в 11:29
Ответ дляРанковий базар
А как нужно выходить?)
Я тут Живу
• 18 июня в 11:29
Ответ дляЧумачечая Весна
Ваша тупость зашкаливает
Еще и хамите. Уровень вашего воспитания на лицо.
Чумачечая Весна• 18 июня в 11:30
Ответ дляРанковий базар
Она орала, Фу, здесь же дети
Ну дура. Зачем она вообще своего ребенка притащила в женскую раздевалку
очки_ннадо• 18 июня в 11:30
Ответ дляКондуктор маршрутки
И мамки им кричат: ’Витюша, осторожнее! Не наступи себе на писю!’.
В нього піся до землі? Важко це уявити
Червона рута• 18 июня в 11:31
Ответ дляЧумачечая Весна
Какая вам разница до чужой одежды?
Ранковий базар• 18 июня в 11:31
Ответ дляГимли
Пусть приводят. Ростят лидеров
Чумачечая Весна• 18 июня в 11:32
Ответ дляЧервона рута
Какая вам разница до чужой одежды?
Какой одежды?🤣
Мошонка и писюн это одежда?
Ранковий базар• 18 июня в 11:33
Ответ дляЧумачечая Весна
А где еще мальчику вживую показать крутую милфу с отличной фигурой и классными сиськами?
Дай подивлюся• 18 июня в 11:36
Ответ дляЯ тут Живу
Маман вы тоже голая на пляже? Иначе как будет дышать ваше ’тело’
оксюморон• 18 июня в 11:40
Ответ дляЯ тут Живу
Не слушайте этих змей. Мои тугосери тоже голенькие бегали, пока малышами были. А в 9-10 лет уже плавочки надели. Главное, чтобы панамочка была, это важно.
Та_шо_ж_таке• 18 июня в 11:40
зайшла глянути й не можу зрозуміти про що срач розвели аж на від теми як виявилося, наскільки люди звикли жити чужим життям
мені особисто глибоко пофігу хто у що вдягнений на пляжі, особливо якщо це діти, я на пляжі зайнята собою та тими, хто зі мною прийшов, ще мені не вистачало роздивлятися, що там роблять та в чому одягнені інші
загублене покоління йо-майо зі своїм тупим інстаграмом, де одні дебіли пишуть усе про свої сім´ї. а інші це обговорюють цілодобово, а потім дивуються, чому власна сім´я розсипалась
собою займіться!
Королева ганделику• 18 июня в 11:41
Мені все одно на чужих голих дітей.
Але мені не зрозуміло, як можна дитинку голою попою садити на пісок, де купа бруду або пхати в воду де теж купа всілякого гівна плаває і трусики це хоч якійсь захист ніжної шкіри.
Добротная• 18 июня в 11:41
У меня тоже ребенку почти 4 года. Даже не представляю себе как можно голышом в таком возрасте пустить бегать. Даже с годовасиками не понимаю вот этого. Мне кажется нужно учить с детства что половые органы- это интимно. А вдруг педофил какой-то на пляже? Вы об этом не думали?
Вероятненько• 18 июня в 11:44
Мне все равно- голые детки или в трусах,я на них не смотрю. Главное,чтобы песок не кидали мне на покрывало.
пу_пугренчик• 18 июня в 11:51
А меня всегда умиляли голопопики в Крыму , на пляжах с галькой, когда они камешками играли. Всегда ждала когда кто-то по писюну себя бахнет и мамашке дойдёт наконец то трусы надеть ребёнку
Малая Налегке• 18 июня в 11:51
Ответ дляЯ тут Живу
Чтобы тело дышало
а чем тоненькие хлопковые трусики помешают телу дышать? или в попе дыхалка перекроется?