Мушля з Криму• 07 июня в 18:48
Отпуск с разнополыми детьми от первых браков
Такая ситуация туповатая. Планируется отпуск в начале июля, дети понятно тоже хотят на море. Но и мы с мужем хотим отдохнуть. Как бы днём проблем не будет, а вот вечером . Будет ли нормально поселить их в отдельный номер. Просто ситуация, что они сводные. Хотя дочка часто у нас живёт, все ок. Дети и муж не против. Меня что-то смущает или я загонябсь
Мушля з Криму
• 07 июня в 18:51
Ответ дляКурочка
Вік дітей?
Ми ж не знаємо скільки вашим дітям. Можливо там 20 і 25??
Сыну 13, девочке 15
Мао_Мяо• 07 июня в 18:52
Ответ дляМушля з Криму
Сыну 13, девочке 15
Нет, плохая идея. Бывают семейные номера из нескольких комнат, вам нужен трехкомнатный.
Курочка• 07 июня в 18:52
Ответ дляМушля з Криму
Сыну 13, девочке 15
Ну і? Ви настільки не впевнені в своїх дітях? Поговорити і зняти окремі номери. Просто не париться і відпочивати вам всім.
Мушля з Криму
• 07 июня в 18:53
Ответ дляМУСЯкомарова
Автор, не надо
Та я и сама так думаю . Не ну номер если что двухкомнатный
Мушля з Криму
• 07 июня в 18:53
Ответ дляМао_Мяо
Нет, не хочу, это будет не отдых
Смайликівна• 07 июня в 18:54
Ответ дляМушля з Криму
Сыну 13, девочке 15
Звісно не нормально. Беріть три номери.
Мой завтрак• 07 июня в 18:54
А вообще какой- то бред.. Пол страны думают как бы выжить под бомбёжками, а кто- то решает в каких комнатах расселить детей от разных браков на море. И муж выездной. Автор, камень не лично в ваш огород, просто наболело.
Мушля з Криму
• 07 июня в 18:54
Ответ дляКурочка
Я не совсем понимаю так можно?
Мао_Мяо• 07 июня в 18:55
Ответ дляМушля з Криму
Нет, не хочу, это будет не отдых
Смотрите
Connectable rooms:
Executive Suite:
King Suite:
Connectable rooms:
Executive Suite:
King Suite:
Миссис Буркул• 07 июня в 18:55
Ответ дляМушля з Криму
Я не совсем понимаю так можно?
Ну если не боитесь столкнуться с подростковой беременностью, то вперед.
Курочка• 07 июня в 18:56
Ответ дляМушля з Криму
Я не совсем понимаю так можно?
Як захочете так і буде.
Ну якщо будуть скандали то кожен із батьків буде спати зі своєю дитиною.
Готові автор?!
Мао_Мяо• 07 июня в 18:56
Ответ дляМушля з Криму
Я не совсем понимаю так можно?
Вспомните себя в 15 лет, вы хотели бы мальчика 13 в одной комнате?)
Мушля з Криму
• 07 июня в 18:58
Ответ дляКурочка
Як захочете так і буде.
Готові автор?!
Нет, такого не будет таким не страдаем
Мушля з Криму
• 07 июня в 18:58
Ответ дляМао_Мяо
Нет, двухкомнатный
КучМала• 07 июня в 19:09
Ответ дляМао_Мяо
Отдых сразу станет 4 000- 5 000 баксов.
Я б, честно говоря, оставила их вместе в одной комнате.
Переодеваться можно в ванной.
Спать в пижама.
Просто проверяла бы каждый вечер, что у них все ок. Дочка же, наверное, не тупая..
Переодеваться можно в ванной.
Спать в пижама.
КонхфЭдкаТузик• 07 июня в 19:15
Ответ дляМиссис Буркул
вы так уверены в неотразимости сводных и неужержимых писюльках?
Мушля з Криму
• 07 июня в 19:21
Ответ дляTrye
Не отпуск а мечта))) оплатите детям лагерь , а сами с мужем в отпуск. Деньги те же удовольствие разное
В смысле мечта? Вы думаете они хвостиком будут ходить? Лагерь будет
Белоснежко• 07 июня в 19:30
Ответ дляКурочка
Вік дітей?
Прекрасный сюжет для порнхаба
Брюлик в стразах• 07 июня в 19:32
Нет,я бы не селила детей вместе!
Для меня бы это был не отдых,я бы постоянно об этом думала,секс с мужем мне бы и нафиг уже не нужен был
Мушля з Криму
• 07 июня в 19:47
Ответ дляTrye
Тогда нахрена тянуть с собой взрослых детей? Если нет возможности расснлить их по человечески? Ну или Вы в номере с девочкой, а муж с мальчиком))))
Что значит тянуть. До этого не хотели не хотели не еха́ли, хотели ехали. Как нет возможности. 2 двухкомнатных номера. Мы с мужем отдельно, дети отдельно.
Мушля з Криму
• 07 июня в 19:48
Ответ дляБрюлик в стразах
Нет,я бы не селила детей вместе!
О чем бы вы думали?
Ответ дляМушля з Криму
Ну у Вас не родные разнополые дети мальчик как раз в пубертрате девочка уже практически сформирована))) ну и в вашем случае нужен 3 комнатный номер . А не эконом вариант
Мушля з Криму
• 07 июня в 19:51
Ответ дляTrye
У нас и так далеко не эконом. Я выше писала не хочу трёхкомнатной, хотим быть в номере вдвоем .