Воленс-неволенс• 18 июня 2025
Кто практикует суточное голодание, как вы к этому пришли и как не срываться?
Всем добра
ЯблокоРаздора• 18 июня 2025
Та, как денег до зарплаты не остаётся, так и приходится потихоньку голодать.
Я таке знаю• 18 июня 2025
Сначала была сутки жидкая диета, где можно все, что пьется, сок, молоко, бульон. Потом через раз пила горячий чай без сахара, через раз молоко, кефир или бульон. И наконец просто воду. Мне с утра никогда не хочется есть, поэтому до обеда вообще легко. Горячий чай мой организм воспринимает как еду.
ЧупакабраЗеБест• 18 июня 2025
Ответ дляFrosya32
Допрактиковалась сделала запоры хронические а неделю назад вырезала геморой адская боль автор не советую кушайте в меру трижды в день и больше клейтчатки и зелени
я тоже с этим игралась, начиталась всякой дурной литературы. как начались пробелмы с желчным и сахаром. я за голову схватилась.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Мне и дельный из-за этих игр тоже удалили. Короче всему голова правильное питание 3-4 раза в день и не переедать по калоражу . Все)
ЧупакабраЗеБест• 18 июня 2025
Ответ дляFrosya32
капец, это он у вас болеть стал?
Ответ дляЧупакабраЗеБест
капец, это он у вас болеть стал?
Я всю жизнь склонна к полноте
Мне было 23 года и я в очередей раз худела голодала и все такое
В один рабочий день у меня случился приступ отвезли на скорую и там обнаружили что весь желчный в камнях и срочно оперировали
ЧупакабраЗеБест• 18 июня 2025
Ответ дляFrosya32
Я всю жизнь склонна к полноте
сейчас легче жить, или с желчным было нормальнее?
ЧупакабраЗеБест• 18 июня 2025
Ответ дляFrosya32
Я всю жизнь склонна к полноте
ну а сам приступ это как? это болит там справа, или трясет, или рвота разным?
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я плохо помню, потому что это было 9 лет назад. Но это такая резкая боль, невозможно ее терпеть, Соузы льются, болит в боку как будто меч вонзили, помню за неделю изжога сильно мучала
Сейчас живу нормально, стараюсь кушать вареные овощи, меньше жаренного, но грешу) много пью воды и клетчатки
ЧупакабраЗеБест• 18 июня 2025
Ответ дляFrosya32
я тоже на диете, чуть что желчному плохо. тоже ваеное пареное. сырые овощи и фрукты почему то не могу есть.