Айболитная• сегодня в 01:58
Чому після 2020 кожен рік гірше попереднього?
То хтось когось постійно обстірює, війни,пандемія, затоплює або літо таке спекотне, що не продихнути. Знаю, що зараз мені тут напишуть, що все ок і так і було і має бути, але все ж
Зоряний Шлях• сегодня в 02:01
Если б не ковид, то война началась бы раньше, а так мы выиграли 2-3 года. ( Ковид планы путину подправил, если вы не поняли, деньги оттянул)
Бутерброд и я• сегодня в 02:07
Ответ дляЗоряний Шлях
Раша этот ковид вместе с США и Китаем и запустила. Прививок себе наклепали и думали, что им помогут.
Повелитель бітка• сегодня в 02:22
Походу нужно жить с девизом «верю в лучшее, но надеюсь на худшее»
КарамбОлька• сегодня в 02:28
Потому что вы взрослеете и каждый год будет все хуже и хуже, потому что будете видеть то, чего не видели раньше, но при этом вы пока думаете, что раз вы не видели плохого, то его и не было. Было, всегда было.
Автопортрет нурофена• сегодня в 02:31
Просто вы не жена ТЦКшника. Сейчас бы визжали от радости, покупая себе Картье и садясь в новую Бэху из салона. И были бы у вас самые лучшие годы жизни
Марс атакует• сегодня в 02:41
Каждый год для большинства поколений становится хуже и это неизбежно, потому что жизнь, это петля времени, куда попадают люди становясь старше, проживая болезни, войны и разруху находясь в водовороте происходящего.
Ведь ни одно поколение не проживает с момента рождения жизнь, без вот таких вот квестов
Повелитель бітка• сегодня в 02:47
Ответ дляМарс атакует
Мы тут чтоб страдать?
Марс атакует• сегодня в 02:49
Ответ дляПовелитель бітка
Мы тут чтоб страдать?
Чтобы выйти из петли времени, чего не удавалось нашим предшественникам
Повелитель бітка• сегодня в 02:50
Ответ дляМарс атакует
Ну нашли мы в неё вход. Как найти выход?
Love_Love_Love_• сегодня в 03:05
Пандемії, війни і аномалії були все життя, весь час існування людства.
Проня_Прокоповна• сегодня в 03:57
У меня были разные года. Были полегче, были посложней. Самыми трудными, лично в моей жизни, оказались 1997, 2001, 2009, 2014, 2019. Сказать, что после 2020, с каждым годом жить всё труднее, не могу.
Червона ікорка• сегодня в 05:55
Ответ дляПроня_Прокоповна
Та ладно. Когда еще вы в войне жили?
Госпожа_тамагочи• сегодня в 06:18
Глобально та стійко з 2018-19 року:
Криза розподілу багатств та ресурсів
Криза вартості прожиття та доступності
Зріст та міграція населення, соціальна напруга, розрив в класовісті, невгамовне споживацтво
Криза політичного лідерства
Непередбачувані патерни зміни клімату.
Тощо
Умовно, якщо раніше з локальної війни можна було виїхати та влаштувати життя нормально, то зараз таке вже неможливо.
Криза розподілу багатств та ресурсів
Криза вартості прожиття та доступності
Криза політичного лідерства
Непередбачувані патерни зміни клімату.
Тощо
Жена миллионера• сегодня в 06:37
Есть версия,что в 2012 все таки наступил конец света. И мы теперь живем в матрице.....
Продавчиня кіз• сегодня в 07:07
Ответ дляБутерброд и я
Хто всрався? Невістка...
Пищалка• сегодня в 07:10
Ответ дляЗоряний Шлях
нет, ковид и война, это звенья одной цепи, все по плану.. (
Спішу - перекидаюсь• сегодня в 07:20
Потому что вы так воспринимаете окружающий мир. У меня без изменений.
Пожмаковна• сегодня в 07:29
Ответ дляКарамбОлька
В смысле?
Меня пытались убить каждую ночь, а я не замечала?
Спішу - перекидаюсь• сегодня в 07:56
Ответ дляПожмаковна
В смысле?
Меня не пытались. Сильно дорого для них столько тратить на обычного человека.
Да, я блондинка!• сегодня в 08:06
Ответ дляКарамбОлька
Ничего, немного потерпеть до маразма, тогда мир станет намного лучше и новее.
Засомневаю• сегодня в 08:07
Так у кого то и сейчас лучшая жизнь сидит на распиле чего только можно или бегает за людьми в поисках обобрать до нитки , а кто-то концы с концами сводит
Проня_Прокоповна• сегодня в 08:13
Ответ дляЧервона ікорка
Та ладно. Когда еще вы в войне жили?
Я никогда не жила в войне. У меня дети. Вывезла их ещё в 2014.