Айболитная• сегодня в 01:58

Чому після 2020 кожен рік гірше попереднього?

То хтось когось постійно обстірює, війни,пандемія, затоплює або літо таке спекотне, що не продихнути. Знаю, що зараз мені тут напишуть, що все ок і так і було і має бути, але все ж
Зоряний Шлях• сегодня в 02:01
Если б не ковид, то война началась бы раньше, а так мы выиграли 2-3 года. ( Ковид планы путину подправил, если вы не поняли, деньги оттянул)
Бутерброд и я• сегодня в 02:07
Ответ дляЗоряний Шлях
Раша этот ковид вместе с США и Китаем и запустила. Прививок себе наклепали и думали, что им помогут.
Повелитель бітка• сегодня в 02:22
Походу нужно жить с девизом «верю в лучшее, но надеюсь на худшее»
Ленне-Рейма• сегодня в 02:24
У мене нормальний рік, бувало і гірше, є оренда, є їжа, не вмерли.
КарамбОлька• сегодня в 02:28
Потому что вы взрослеете и каждый год будет все хуже и хуже, потому что будете видеть то, чего не видели раньше, но при этом вы пока думаете, что раз вы не видели плохого, то его и не было. Было, всегда было.
Автопортрет нурофена• сегодня в 02:31
Просто вы не жена ТЦКшника. Сейчас бы визжали от радости, покупая себе Картье и садясь в новую Бэху из салона. И были бы у вас самые лучшие годы жизни
Кишмишная Мая• сегодня в 02:34
Потому,что живём последнее время
Марс атакует• сегодня в 02:41
Каждый год для большинства поколений становится хуже и это неизбежно, потому что жизнь, это петля времени, куда попадают люди становясь старше, проживая болезни, войны и разруху находясь в водовороте происходящего.
Ведь ни одно поколение не проживает с момента рождения жизнь, без вот таких вот квестов
Повелитель бітка• сегодня в 02:47
Ответ дляМарс атакует
Мы тут чтоб страдать?
Марс атакует• сегодня в 02:49
Ответ дляПовелитель бітка
Мы тут чтоб страдать?
Чтобы выйти из петли времени, чего не удавалось нашим предшественникам
Повелитель бітка• сегодня в 02:50
Ответ дляМарс атакует
Ну нашли мы в неё вход. Как найти выход?
Love_Love_Love_• сегодня в 03:05
Пандемії, війни і аномалії були все життя, весь час існування людства.
Проня_Прокоповна• сегодня в 03:57
У меня были разные года. Были полегче, были посложней. Самыми трудными, лично в моей жизни, оказались 1997, 2001, 2009, 2014, 2019. Сказать, что после 2020, с каждым годом жить всё труднее, не могу.
Оно само купилось• сегодня в 05:47
После 2016*
Червона ікорка• сегодня в 05:51
Точнее, после 19го
Червона ікорка• сегодня в 05:55
Ответ дляПроня_Прокоповна
Та ладно. Когда еще вы в войне жили?
Госпожа_тамагочи• сегодня в 06:18
Глобально та стійко з 2018-19 року:
Криза розподілу багатств та ресурсів
Криза вартості прожиття та доступності
Зріст та міграція населення, соціальна напруга, розрив в класовісті, невгамовне споживацтво
Криза політичного лідерства
Непередбачувані патерни зміни клімату.
Тощо

Умовно, якщо раніше з локальної війни можна було виїхати та влаштувати життя нормально, то зараз таке вже неможливо.
Жена миллионера• сегодня в 06:37
Есть версия,что в 2012 все таки наступил конец света. И мы теперь живем в матрице.....
Продавчиня кіз• сегодня в 07:07
Ответ дляБутерброд и я
Хто всрався? Невістка...
Продавчиня кіз• сегодня в 07:09
Ответ дляЧервона ікорка
Точнее, после 19го
100%!
Пищалка• сегодня в 07:10
Ответ дляЗоряний Шлях
нет, ковид и война, это звенья одной цепи, все по плану.. (
Спішу - перекидаюсь• сегодня в 07:20
Потому что вы так воспринимаете окружающий мир. У меня без изменений.
Пожмаковна• сегодня в 07:29
Ответ дляКарамбОлька
В смысле?
Меня пытались убить каждую ночь, а я не замечала?
Їжак в панчохах• сегодня в 07:34
Потому что так задумано. Подготовка к новому мировому порядку
Спішу - перекидаюсь• сегодня в 07:56
Ответ дляПожмаковна
В смысле?
Меня не пытались. Сильно дорого для них столько тратить на обычного человека.
МастерЮля• сегодня в 08:05
Потому что свернули не туда
Да, я блондинка!• сегодня в 08:06
Ответ дляКарамбОлька
Ничего, немного потерпеть до маразма, тогда мир станет намного лучше и новее.
Мию вікна у мороз• сегодня в 08:06
бо зелупу вибрали, що до сих пір не дійшло?
Засомневаю• сегодня в 08:07
Так у кого то и сейчас лучшая жизнь сидит на распиле чего только можно или бегает за людьми в поисках обобрать до нитки , а кто-то концы с концами сводит
Проня_Прокоповна• сегодня в 08:13
Ответ дляЧервона ікорка
Та ладно. Когда еще вы в войне жили?
Я никогда не жила в войне. У меня дети. Вывезла их ещё в 2014.