Сиреневенькая• 18 июня 2025
Отношения от одиночества
Вы когда-нибудь начинали встречаться с парнем, который и не особо нравился вам внешне, только потому что вам одиноко на тот момент было
Спасу мир• 18 июня 2025
А меня всегда интересует вопрос секса. С этим парнем что не особо, как то же еще и в постель лечь надо и целоваться. Так что нет, не моя тема
Сиреневенькая
• 18 июня 2025
Ответ дляСпасу мир
Да, я тоже этого не понимаю, был у меня такой опыт, хуже этого мне кажется ничего нет
Спасу мир• 18 июня 2025
Ответ дляСиреневенькая
Сто процентов. Вот я завтра иду с таким на свидание. Если что расскажу)) как это) Но мы просто кофе выпить, а секс то вообще не представляю
Коварная Зая• 18 июня 2025
Нет. Если очень не нравится, то не стану. Я переборчивая. Мне редко кто нравится
Чтооооооооооо?• 18 июня 2025
Ответ дляСиреневенькая
А что делать, если никто не нравится вообще?🤔
Мастер Класс• 18 июня 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Пить
Подтяжка• 18 июня 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Жити в своє задоволення :)
Спасу мир• 18 июня 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы прямо как я) Подруга когда рассказывает как она от одного поплыла, то от другого. Что-то я вообще ни от кого...