короткопамятна• 10 июня 2025
Как бы вы себя чувствовали, если бы узнали, что парень не имел романтического
не имел романтического опыта? Не был в длительных отношениях.
Я супер-пупер• 10 июня 2025
Конкретизируйте вопрос.
Не все - романтики.
Или Вы имеете ввиду, что не было секса?
Сколько парню? 45?
Не все - романтики.
Или Вы имеете ввиду, что не было секса?
Сколько парню? 45?
Рожки-да-ножки• 10 июня 2025
Ответ дляСіточка
Умираю с ответов
Сколько Парню 41?
45? 😂😂😂👌
Сколько Парню 41?
45? 😂😂😂👌
Жіночко, а вам скільки?)
Ой, не подобається коли жіночкою називають?))
Ви ж , певно до пенсії дівчина)
Працівниця року• 10 июня 2025
Какой именно парень?
Толстый, низенький, бедненький - ну тут как бы ответ понятен почему...
Если высокий, красивый, богатый и без опыта - значит нарцисс
Если просто нормально зарабатывает с обычной внешностью то скорее всего плохие отношения с мамой и боится женщин.
Других вариантов в моём понимании нет...
Тишком нишком• 10 июня 2025
Норм, у меня муж такой, я была первой. Он ботан нашей группы, учился все время, а потом я решила, что пора что-то менять)