Помогалочка• 18 июня в 18:26

Просить еду? Фу, какая пошлость...

"Просить еду? Фу, какая пошлость. Лучше поссорьтесь и обложите друг друга матом — тогда вы настоящая часть комьюнити! 🤝💅"

Тема дня: зашла на форум — вижу «Скиньте на еду». Через пару минут — испарилась. Ну, неужели автор настолько объелся после перевода денег, что срочно удалил тему за деньги?
Нет, скорее всего, модераторы такие:
🧠 "Мат? Унижение? Ладно, это контент.
Просьба о помощи? Удалить, пока не расплакались!"

Серьёзно, у нас теперь какие-то новые стандарты цензуры?
Маты, истерики, срач за срач — норм, а если кто-то осмелился написать, что у него пустой холодильник — это уже перебор?
Вдруг у кого-то совесть проснётся… не дай Бог!
Брюлик в стразах• 18 июня в 18:29
Ничего не понятно, но очень интересно
как тебе такое илон маск• 18 июня в 18:30
Зазвичай на їжу позичають у родичів, друзів і знайомих. На крайній випадок - беруть кредит. А не просять у незнайомих людей на форумі.
Доль Чекомбана• 18 июня в 18:30
Вам денег на еду не скинули и тему снесли ?
Накладні мюслі• 18 июня в 18:31
толмача в студию !
автор Помогалочка • 18 июня в 18:32
Ответ дляДоль Чекомбана
Сама хотела скинуть. Не успела.
Незламна• 18 июня в 18:33
Шо происходит ? 👀
автор Помогалочка • 18 июня в 18:33
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну ситуации думаю разные как и люди... Есть такие близкие и знакомые что не Дай Бог..
Вся така шо куди там• 18 июня в 18:34
’Вдруг у кого-то совесть проснётся…’
Мадам, а вы не слишком ли овер дофига на себя берёте, обвиняя в бессовестности тех, кто не хочет или не может кому-то то там холодильник заполнять?
А вот недавно• 18 июня в 18:35
Только вчера одна тут развела советчиц более чем на 7т грн ,,подруге на медкровать’’. Забыли? А вы тут новую продвигаете?
как тебе такое илон маск• 18 июня в 18:36
Ответ дляПомогалочка
Ну родичі ще такі можуть бути. А от навіщо таких друзів заводити, щоб не дай Бог?
автор Помогалочка • 18 июня в 18:38
Ответ дляВся така шо куди там
’Вдруг у кого-то совесть проснётся…’
Я никого не обвиняю
Просто хочу понять.
Почему одни должны платить за удаление тем, а других удаляют бесплатно🦅
Вся така шо куди там• 18 июня в 18:39
Ответ дляПомогалочка
Я никого не обвиняю
Просто хочу понять.
В вашей голове сумбурный сумбур. Выдыхайте
Карамбулкул• 18 июня в 18:39
Ответ дляПомогалочка
Я никого не обвиняю
Просто хочу понять.
Откройтесь и вам просьбу в личку повторят, в чем проблема?
МамОмужа• 18 июня в 18:40
Ответ дляПомогалочка
Я никого не обвиняю
Просто хочу понять.
напевно тому, що є правила форуму, де прописано, які теми не можна створювати
конкретно про даний випадок - тут би кожна перша тема була з номерами карток і такими історіями про нужду, що ви б пальці стерли, пересилаючи кошти
как тебе такое илон маск• 18 июня в 18:40
Ответ дляПомогалочка
Я никого не обвиняю
Просто хочу понять.
Більше співчуття до автора тієї теми нема?
А вот недавно• 18 июня в 18:41
Автор, вас не удивляет, почему эти страдальцы еду просят здесь, а не одалживают денег у знакомых, друзей, родственников? Наверное, те знают, что просящие не особо желают напрягать себя работой, легче попрошайничать. Да и одолденное, скорее всего, не возвращают. И, возможно, вовсе не еду покупают, а банально деньги пробухивают.
Я не говорю за всех. Есть действительно сложные жизненные ситуации (им помогают соцслужбы), но это редкость. 99% попрошаек просто разводят наивных лохов на деньги, такая у них ,,профессия’’.
Гимли• 18 июня в 19:13
Ответ дляА вот недавно
А еще людка была
Харчовий тріль• 18 июня в 22:46
Ответ дляПомогалочка
Я никого не обвиняю
Просто хочу понять.
все просто.
удаляют за нарушение правил! в приведенном примере - нарушение, обычно к такому удалению еще и Бан положен.

сам решил свою писанину удалит - плати.