Мамина квіточка• 18 июня в 21:28
Гиалуронка в колени. Вы почувствовали улучшение?
Процедура болезненная ? С заморозкой?
Ms. Любмая жена• 18 июня в 21:31
Маме кололи, две процедуры было, очень помогло. До этого не могла толком на ногу стать, хромала, ни лежать, ныло постоянно. Сейчас все хорошо, хотя врач говорил уже о замене сустава
Мамина квіточка
• 18 июня в 21:33
Ответ дляТа не реву я
Больно, дорого, но надолго хватило.
Как проявилось улучшение?
Не замораживать перед введением?
Мамина квіточка
• 18 июня в 21:34
Ответ дляПасти Ла
Моей маме делали много раз. Временное улучшение было.
На сколько временное? По какой цене препарат ?
Мамина квіточка
• 18 июня в 21:34
Ответ дляМerida
Свекрови делают постоянно. Я б не сказала, что есть улучшения
По какой цене укол подскажите
Мамина квіточка
• 18 июня в 21:34
Ответ дляMs. Любмая жена
Может знаете какой препарат?
Та не реву я• 18 июня в 21:36
Ответ дляМамина квіточка
Как проявилось улучшение?
Не замораживать перед введением?
Перестали болеть колени. А я уже просыпалась от боли и не могла в машине ездить больше 1-2 часов. Название препарата не вспомню, но было дорого и курс предлагали из 10 уколов. Сделала 5 и препарат в городе закончился. Когда появился, я уже курс не продолжила.
Гарачий Чокалад• 18 июня в 21:37
Ответ дляТа не реву я
А морщины на коленях разгладились?
Та не реву я• 18 июня в 21:37
Ответ дляГарачий Чокалад
А морщины на коленях разгладились?
Ахах, нет.
Пасти Ла• 18 июня в 21:39
Ответ дляМамина квіточка
На несколько месяцев, точнее не скажу. Это было давно. Цену не помню, но для того времени что-то очень заоблачное, 5000 вроде.
Уходя дверю не хлопать• 18 июня в 21:39
Знакомой как вода та гиалуронка, нет улучшений
Другая колет остеолон курсом, результат видит
У меня не столь запущено, но остеолон 10 уколов сделала, пока норм
Мамина квіточка
• 18 июня в 21:40
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Остеолон это как вместо гиалуронки ? Тот же принцип?
Мамина квіточка
• 18 июня в 21:41
Ответ дляМerida
Не хочу брехать, но в районе 3 тыс за укол. Плюс минус
Это что дёшево если сравнительно недавно
Уходя дверю не хлопать• 18 июня в 21:43
Ответ дляМамина квіточка
Вместо, но принцип другой. Я не могу так умно объяснить. Почитайте гугл
Кондуктор трамвая• 18 июня в 21:56
У меня есть пррблемы с коленями , плечами и т.д , короче суставами , я принимаю препарат с гиалуронкой уже 10 лет , 2 раза в год по 2 мес , помогает хорошо !
Летала_НаМетле• 18 июня в 22:26
Ответ дляТа не реву я
Подскажите, стоимость?
Автор, знакомой кололи гиалуронку в колено, ей очень помогло. Но она колола полтора года назад, поэтому хз, какие цены сейчас. Мне тоже назначили
Летала_НаМетле• 18 июня в 22:27
Ответ дляГарачий Чокалад
Это от морщин на коленях ?
Конечно. Новый тренд. Многие рекомендуют.
Крижана бурулька• 18 июня в 22:31
Маме делали, хватало на год. Цена была 12-14 тыс.грн. но это было лет 7 назад.
Бува і таке• 18 июня в 22:32
Ответ дляТа не реву я
Больно, дорого, но надолго хватило.
Согласно на 💯
Капитанша• 18 июня в 22:35
Ответ дляКондуктор трамвая
Напишите, пожалуйста, что принимаете
Ms. Любмая жена• 18 июня в 22:44
Ответ дляМамина квіточка
Может знаете какой препарат?
К сожалению не знаю. Не уверенна,что она особо вникала. Оплата была у врача на месте. Но результат есть и это главное.
Кондуктор трамвая• 18 июня в 23:55
Ответ дляКапитанша
Напишите, пожалуйста, что принимаете
Принимаю такой препарат , мой врач , профессор Фетисов в Киеве когда то сказал , что если буду его принимать буду бегать, не буду принимать - через 5 л-7 лет коляска. Я принимаю , и хожу в спортзал спокойнл, танцую, бегаю на каблуках, а тогда я не могла стоять дольше 15 минут на ногах. Моя мама и свекровь обьездили и перепробовали все, даже уколы гормонов, но бегают лишь после курса артрофлекса, беру его по 6-7 банок за раз. Там есть еще другой, дешевле, но слабее . Улучшения после 3 мес в первый раз. Потом по 2 мес 2 р в год , или 3 мес 1 раз , смотрите по себе ... В первые недели может быть обострение, не бросайте!!! Ваши суставы начинают нормально функционировать... Поверьте, все кому советую в восторге , но нужно чтобы накапливался- регулярность , его фишка!
P.s. беру на айхербе