Латвийские_Номера• 19 июня в 16:16

Що допомогло вам підтягнути шкіру живота після пологів або втрати ваги?

ПампушОК• 19 июня в 16:17
Автор, либо она подтянется сама, либо нет. Не существует способов,которые ее подтянут без хирургии, если резерва самой кожи недостаточно
Распутница• 19 июня в 16:22
У меня такого не было. С роддома я ехала с абсолютно плоским животом.
язззззь!!!• 19 июня в 16:29
Ответ дляРаспутница
… и затянутой девственной плевой.
Шалена красуня• 19 июня в 16:29
Если сами рожали, то через время большая вероятность, что все будет хорошо. Кесарево-все обычно хуже. Худеть медленно. Спорт.
ДеньгиНеСдаю• 19 июня в 16:30
Ответ дляязззззь!!!
… и затянутой девственной плевой.
... и с упругими, стоячими сисями. Богиня.
Сало не люблю• 19 июня в 16:34
Ответ дляШалена красуня
Наоборот. После кесарева пришла в норму ща 2 недели
ЯниЯ• 19 июня в 17:13
Генетика. Четверо дітей і нічого не обвисло. У сестри після першої дитини з´явився фартушок і зрозуміло, що нікуди не дівся.
Борець за гаманець• 19 июня в 17:31
Я первый год успевала заниматься в спортзале. Похудела сильнее чем была до. После года бросила. Сил нет(((
Весела пiсенька• 19 июня в 17:41
Трохи допомагає басейн.
Але я поки що скинула лише 10 кг.
Мені 46 років.
Шалена красуня• 19 июня в 18:24
Ответ дляСало не люблю
У многих знакомых наоборот. Посое кесарева живот остался.
Синиця у спідниці• 07 июля в 21:13
Толстая , но с родами и беременностями это не связано,
Сейчас спорт и записалась на аппаратный массаж