Латвийские_Номера• 19 июня 2025
Що допомогло вам підтягнути шкіру живота після пологів або втрати ваги?
ПампушОК• 19 июня 2025
Автор, либо она подтянется сама, либо нет. Не существует способов,которые ее подтянут без хирургии, если резерва самой кожи недостаточно
Распутница• 19 июня 2025
У меня такого не было. С роддома я ехала с абсолютно плоским животом.
язззззь!!!• 19 июня 2025
Ответ дляРаспутница
… и затянутой девственной плевой.
Шалена красуня• 19 июня 2025
Если сами рожали, то через время большая вероятность, что все будет хорошо. Кесарево-все обычно хуже. Худеть медленно. Спорт.
ДеньгиНеСдаю• 19 июня 2025
Ответ дляязззззь!!!
… и затянутой девственной плевой.
... и с упругими, стоячими сисями. Богиня.
Сало не люблю• 19 июня 2025
Ответ дляШалена красуня
Наоборот. После кесарева пришла в норму ща 2 недели
ЯниЯ• 19 июня 2025
Генетика. Четверо дітей і нічого не обвисло. У сестри після першої дитини з´явився фартушок і зрозуміло, що нікуди не дівся.
Борець за гаманець• 19 июня 2025
Я первый год успевала заниматься в спортзале. Похудела сильнее чем была до. После года бросила. Сил нет(((
Весела пiсенька• 19 июня 2025
Трохи допомагає басейн.
Але я поки що скинула лише 10 кг.
Мені 46 років.
Але я поки що скинула лише 10 кг.
Мені 46 років.
Шалена красуня• 19 июня 2025
Ответ дляСало не люблю
У многих знакомых наоборот. Посое кесарева живот остался.
Синиця у спідниці• 07 июля 2025
Толстая , но с родами и беременностями это не связано,
Сейчас спорт и записалась на аппаратный массаж