Корсет_на_шурупах• Изменено 19 июня в 16:33
Замужние девочки 30+. Вам нужно готовиться к сексу?
Кто в браке не один год уже. Вам,чтобы заняться с мужем сексом,надо настрой,обстановка,привести себя в порядок перед,чтобы белье на вас было какое то особенное?чтобы вы были одни итп.?
Зам. зав. Анонима• 19 июня в 16:36
Я без белья занимаюсь сексом)
Поэтому готовиться заранее мне не нужно
Звездолётчица• 19 июня в 16:36
Конечно, полная подготовка, карта должна быть пополнена, куплено белье, еда, хорошая прогулка, и потом только секс
Таракашечка• 19 июня в 16:37
Ответ дляЗвездолётчица
Ви мудра! Браво!
Зам. зав. Анонима• 19 июня в 16:37
А что значит ’чтобы вы были одни’?)
Сексом обычно занимаются в паре.
Если я одна занимаюсь сексом, то мне тем более не важен мой вид) я ж себя люблю точно любую)))
Сексом обычно занимаются в паре.
Звездолётчица• 19 июня в 16:37
Ответ дляГрамотний хвіст
Душ и конечно одни, зачем нам зрители.
Без зрителей скучно
Таракашечка• 19 июня в 16:38
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А что значит ’чтобы вы были одни’?)
Сексом обычно занимаются в паре.
Пояснюю вам, як людина, яка жила і з своєю мамою, і з свекрухою. Тепер зрозуміло?
Зам. зав. Анонима• 19 июня в 16:38
Ответ дляТаракашечка
Сочувствую вашему опыту
Вредняжка• 19 июня в 16:39
Ответ дляТаракашечка
Так зачем замуж выходить и жить со всеми родственниками)
Пьяная вишня• 19 июня в 16:39
Что значит привести себя в порядок? Душ у нас обязательно. Что-то ’нарядное’ по желанию супруга. Мне все равно,а ему иногда хочется и он сообщает в каком амплуа желает меня видеть. В идеале мне бы выпить бокальчик,потрындеть перед этим. Но не всегда конечно. По настроению. Впринципе я никогда не отказываюсь,но меня муж и не мучает долго,в этом мы идеально сошлись
Таракашечка• 19 июня в 16:40
Ответ дляВредняжка
Ну ви теж мислите однобоко. Ніхто з ними і не жив. Війна звела. А поки всіх всюди розселили, то і рік пройшов.
Вкуси мене• 19 июня в 16:44
Ответ для60 метрів сметани
А без секса не приводите себя в порядок?
А зачем? Все равно темно! А там де темно, там приємно!
Налитое яблочко• 19 июня в 16:45
Конечно надо подготовиться: матильду помыть, побрить, надухарить. Поприседать чтобы ноги хорошо раздвинуть. Еще и клизму сделать - вдруг анал попросит
пАлАвинкА• 19 июня в 16:46
Если муж запаздывает, я начинаю сама, а он уже в процессе присоединяется. Если успеет.
Ответ дляПьяная вишня
В смысле мучает? Он же вам приятно делает , наоборот чем дольше тем круче.
Твердая валюта• 19 июня в 16:52
У меня только одно правило, есть муж дома или нету мужа дома, в 9 вечера у меня секс.
Привіт з ботойбіччя• 19 июня в 16:56
Не нужно. Я всегда готова, в плане гладкости, чистоты и т.д. Чулки и белье редко, чтобы не разбаловать.
Одни? Тоже нет. Квартира большая, двери в комнату/ванну с замком.
Налитое яблочко• 19 июня в 16:57
Ответ дляТвердая валюта
У меня тоже: мужа если дома нет, то есть сосед. Справляемся
Грамотний хвіст• 19 июня в 17:01
Ответ дляТвердая валюта
Попадался сегодня мне этот анекдот)
Царевна в уггах• 19 июня в 17:04
Ответ дляВредняжка
действительно, зачем жить с детьми
в детдом их
Пишу вірші, дорого• 19 июня в 17:08
Нужно желание заняться сексом. Белье наоборот не нужно . А чтобы одни были - как бы понятно, если это не групповой секс
Кокосиха• 19 июня в 17:32
Ответ дляНалитое яблочко
Нєєєє, ну до аналу треба за день починати готуватися. Хоча би помідорів не їсти щоб шкурки на головку не наліпали
Братья Капли• 19 июня в 17:43
Ответ дляПьяная вишня
Что-то печально звучит