Христя в тiстi• 03 июля в 19:33

Про що не варто питати на початку стосунків?

Спитатися про одруження це норм чи стрьом? Чи можна відпугнути потенційного нормального чоловіка цим питанням?
Коленная ложечка• 03 июля в 19:34
в сенсі чи він одружений? - норм
чи про одруження з вами? - стрьом
Сиреневая цапля• 03 июля в 19:35
Авторе, є особисті питання, і саме їх не треба задавати на початку. Спитати чи у шлюбі людина наразі- нормально, питати про те,коли мало знайомий чоловік з вами візьме шлюб- повна дурня
Басноплетка• 03 июля в 19:36
Я в шоке, только начало отношений, люди, нормальные люди, только узнают друг друга, а Автор уже в ЗАГС готова бежать.
ЛюблюДевчонок• 03 июля в 19:38
Авторе, на початку стосунків чи га початку знайомства? Це не одне й те ж якщо що 🙂
Задираю носа• 03 июля в 19:39
Конечно спросите, не женат ли он и был ли. И почему развелся. Есть ли дети. Какие самые долгие отношения. И прислушайтесь, если у него все бабы стервы, а он д, Артаньян, то бегите.
Фляшунька• 03 июля в 19:42
Скільки сантиметрів.
Каляка маляка• 03 июля в 19:49
Как относиться к мжм?
автор Христя в тiстi • 03 июля в 19:53
Ответ дляБасноплетка
он предлагает жить вместе, типо зачем долго за ручку ходить, и хочет противозачаточные таблетки для интима (для меня), говорит в презике как нюхать цветы через противогаз
автор Христя в тiстi • 03 июля в 19:54
Ответ дляЛюблюДевчонок
знайомства
Мавка• 03 июля в 19:58
Ответ дляХристя в тiстi
А о чем Вы его ещё собрались спрашивать, по моему все чётко и ясно.
бибизяна• 03 июля в 20:18
Ответ дляХристя в тiстi
Идеальный мужик, берите
Пукимончиг• 03 июля в 20:31
Ответ дляХристя в тiстi
А вы против таблеток? Ставьте спираль или как вы хотите предохраняться?
Коплю на груди• 03 июля в 20:40
Ответ дляХристя в тiстi
Хочеш сексу то зїжайся
Хочеш хавку з кавою на халяву то муриж хлопа
Звідки ми знаєм що у вас чешиться
Метровий сантиметр• 03 июля в 21:22
Предложите сдать анализы....и уточните финансовый вопрос,какую долю он будет оплачивать...может он пополам все хочет)
Продавчиня кіз• 03 июля в 23:29
Ответ дляМетровий сантиметр
От тут правильна відповідь. Аналізи, якщо вже тільки знайомство, а вже хоче з´їхаьися, жити разом з усіма витікаючими і безпека ваша де? А ви його добре знаєте для того, щоб інтим вже прям на таблетках?.. )
І по коштах також, він пропонує, то він все оплачує, чи чекає , що все по полам?
автор Христя в тiстi • 04 июля в 00:12
Ответ дляПродавчиня кіз
оплачує він (зйом, їжу)
він за таблетки каже, що типу для майбутнього, про майбутнє заговорив, не знаю нащо так завчасно він підняв цю тему, бо навіть в презервативі сексу з ним не було аналізи він одразу теж запропонував, сам,тобто перший, не я
автор Христя в тiстi • 04 июля в 00:12
Ответ дляПукимончиг
я за презерватив, он против презервативов
Говорю-балакаю• 04 июля в 13:10
Ответ дляБасноплетка
нормальные люди сразу решают быть или не быть. познакомились. я его спрашиваю - какие планы? я хочу семью. но я старше на 10 летю. тебя, говорю, это не смущает? нуууу, я б хотел еще детей. а я физически не могу их иметь. так зачем продолжать?