ЛолитаНеРазлита• 19 июня в 17:51

Лишай. У кого было - зайдите , пожалуйста

Заметили пятна лишая. Быстро распространяется.К врачу только на следующей неделе.
У кого такое было: мазали только мазью или внутрь тоже принимали таблетки? Т к начали мазать Клотримазолом, но быстро распространяется на другие участки (((
Тріль!• 19 июня в 17:52
До похода к врачу не мазать.
волосатое стекло• 19 июня в 17:53
Сейчас не купаться не получится,не трите пятна.Вы же не знаете какой именно лишай
автор ЛолитаНеРазлита • 19 июня в 17:55
Ответ дляТріль!
До похода к врачу не мазать.
Он очень быстро распространяется, поэтому нельзя ничего не делать ((
Обнемашечка• 19 июня в 18:01
Ви самі діагноз собі поставили?
Банка з медом• 19 июня в 18:06
.После Котенка мазала утром йодом,на ночь клотримазолом. Через неделю прошло и у меня ,и у кота
автор ЛолитаНеРазлита • 19 июня в 18:19
Ответ дляБанка з медом
Спасибо!!! Тоже считаю, что от кота появился
Ганцю в кєдах• 19 июня в 18:23
Дочь в 5 лет подхватила эту заразу. Распространялся очень быстро, было несколько пятен по телу. Врач назначил мазать йодом и Экзодерилом. Не мочить, когда купалась заклеивали пятна. Для предотвращения дальнейшего распространения использовали шампунь Дермазол. Внутрь ничего не принимала.
Глаза_в_3_карата• 19 июня в 18:30
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У кота є?
Успокойся_Успокойся• 19 июня в 18:30
Дермазол шампунь, після ванни/душу намилюєтися ним і через 5хв змиваєте...і до тижня все пройде (при умові що то звичайний лишай а не якись ядерний)
І після того в ідеалі через літо загоріти, як загар буде без плям значить вилікували
Глаза_в_3_карата• 19 июня в 18:30
Ви в іншій країні?
Глаза_в_3_карата• 19 июня в 18:31
Лишаїв кілька, лікування різне. Своїми методами можете змазати картину й хибний діагноз буде. Може до приватного?
автор ЛолитаНеРазлита • 19 июня в 18:48
Ответ дляГанцю в кєдах
И Вам большое Спасибо!!
автор ЛолитаНеРазлита • 19 июня в 18:49
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У кота є?
Не від нашого кота - від вуличного, тому не знаю, чи є в нього. А може бути від чогось іншого лишай?
автор ЛолитаНеРазлита • 19 июня в 18:51
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У приватного лише консультація від 1000 грн - це жахіття
Лишай розовий: і по зовнішньому вигляді видно, і по симптомам
Глаза_в_3_карата• 19 июня в 19:14
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Тоді до чого протигрибкове лікування й коти? На ФБ хоч напишіть в Доказові лікарі. На весь Київ не було жодного дерматолога раніше... Ви впевнені
Дама с заначкой• 19 июня в 21:22
Крем Онабет мазать утром и вечером равномерно на пораженный участок кожи, пытаясь захватить примерно 1 см здоровой кожи вокруг пораженного участка. Итрунгар 7 дней по 1 капсуле два раза в день.
автор ЛолитаНеРазлита • 19 июня в 23:22
Ответ дляДама с заначкой
Крию матом страшно• 20 июня в 18:50
Мне от розового лишая помогла мазь Синафлан форте.