Мати драконів• Изменено 19 июня в 19:32

Просто хочу поделиться эмоциями.. Это такие странные ощущения.. Садик(

Прошлась сегодня по старому району где провела детство и где ходила в детский сад. Зашла на территорию, площадка выглядит почти так же как и кучу лет, назад, только покрашена… Господи, куда так время летит… Так грустно было и в то же время хорошо на душе… 😢
муха в кедах• 19 июня в 19:32
О, я тоже ходила)
И на место дома, где жила до 7 лет, и садик свой случайно нашла)
Эээх, ностальжи)
Лет 35, наверное, мне было, когда ходила
ЧукИГеки• 19 июня в 19:32
Печальное в вашем сообщении, то, что площадка до сих пор как в вашем детстве
За 30 лет все те же хрущёвки, те же пошарпанные площадки, все тоже самое..(( совки
ЖующаЯКонфету• 19 июня в 19:32
Я бы с удовольствием прошлась по улицам своего детства, но уже никогда не смогу этого сделать… я родилась и выросла в Бахмуте
автор Мати драконів • 19 июня в 19:32
Ответ дляЖующаЯКонфету
ЖующаЯКонфету• 19 июня в 19:34
Ответ дляМати драконів
Как-то я спокойно отпустила то, что мы потеряли дом, материальное все. А вот именно это ощущения родных мест, оно какое-то щемящее, что ли. И как-то тоскливо так
муха в кедах• 19 июня в 19:35
Ответ дляЧукИГеки
Оно хоть и уеб.щное было, но стоит до сих пор. А современное и 10 лет не выживает
автор Мати драконів • 19 июня в 19:36
Ответ длямуха в кедах
Качество!
ЧукИГеки• 19 июня в 19:36
Ответ длямуха в кедах
Та совковые трущобы уродские и страшные, но стоят
А новые свечки - конструктор
ЖующаЯКонфету• 19 июня в 19:37
Ответ дляМати драконів
Качество!
Горка та, ракета, её ж можно и в космос реально) там одни прутья металические в палец толщиной)))
автор Мати драконів • 19 июня в 19:37
Ответ дляЧукИГеки
А новые свечки - конструктор
Но почему тогда говорят, что новостройки гораздо устойчивее например при обстреле?
ЖующаЯКонфету• 19 июня в 19:38
Ответ дляМати драконів
Монолит устойчивее панельки
ЧукИГеки• 19 июня в 19:38
Ответ дляМати драконів
Видите какие устойчивые?
автор Мати драконів • 19 июня в 19:38
Ответ дляЖующаЯКонфету
Блин, ржу. На той площадке где я была как раз горка ракета и стоит😂😂😂 но покрашена!
ЖующаЯКонфету• 19 июня в 19:39
Ответ дляМати драконів
Та нет такой ржавчины, чтоб ее сожрала) Мерседесы гниют, а горке той все по фиг)))
муха в кедах• 19 июня в 19:40
Ответ дляМати драконів
Ну вот оно с дер.ма сварено левой ногой, но мощно. У нас кое-где тоже сейчас можно встретить. И, главное, его ж сломать - постараться еще надо. Тогда как новая карусель от мера прожила ровно 1 день
ЖующаЯКонфету• 19 июня в 19:40
Ответ длямуха в кедах
Он без души просто подарил)
муха в кедах• 19 июня в 19:40
Ответ дляЖующаЯКонфету
Он без души просто подарил)
Наверное)))
Первая ласточка инфляции• 19 июня в 20:04
А я к дереву хожу, которое росло возле нашего дома в 1984 году. Наш дом снесли, кругом высотки, а дерево стоит, не тронули.
И вообще иногда специально приезжаю в те места, где не была лет 40-45,и которые не изменились совсем. Приятное чувство, что все там как было. Правда мест таких все меньше и меньше.