ФсеСама• 11 мая 2025
Ностальгия по юности
Мне почти 30. Недавно словила себя на том, что начинаю ностальгировать по юности. Особенно когда слушаю песни того времени.Кажется, что то время было лучшим в моей жизни и уже так не будет.
Наша взяла• 11 мая 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Такое у всех бывает...это нормально
никогда не было
40 лет на носу
ФсеСама
• 11 мая 2025
Ответ дляПрацівниця року
Скорее, по молодости, по 22-29 годам....
Я больше времени до 20 . Когда мне было 21 началась ковидла и ж*па дальше
Наша взяла• 11 мая 2025
Ответ дляФсеСама
что с математикой?
Працівниця року• 11 мая 2025
Ответ дляФсеСама
Мне 50 уже, я и до ковида дофига успела )))
ФсеСама
• 11 мая 2025
Ответ дляНаша взяла
что с математикой?
А что не так? Я ж не говорю, что мне 30, мне ещё нет 30
Наша взяла• 11 мая 2025
Ответ дляФсеСама
Когда мне было 21 началась ковидла и ж*па дальше
сЛАдКОежКА• 11 мая 2025
Ответ дляНаша взяла
никогда не было
40 лет на носу
Всеравно ж вспоминаете юность с теплом
Працівниця року• 11 мая 2025
Ответ дляНаша взяла
что с математикой?
Ну кому-то и 26- почти 30 ))
Наша взяла• 11 мая 2025
Ответ дляПрацівниця року
Ну кому-то и 26- почти 30 ))
хорошо хоть не 50
а по чем в 25-26 можно тосковать?
когда молодость в разгаре
а по чем в 25-26 можно тосковать?
когда молодость в разгаре
ФсеСама
• 11 мая 2025
Ответ дляПрацівниця року
Я иногда завидую людям которые родились чуть раньше. Мне ковид тогда сколько испоганил. Тогда денег особо не было и я устроилась на работу, чтобы заработать на билет на фестиваль. Это было в 2019. Купила билеты на самолёт и фестиваль. И пришлось все отменять из-за ковида.
Люблю джаз• 11 мая 2025
Мне 30 и не скучаю. Мне и сейчас очень хорошо ( если б не война конечно) .Это прекрасный возраст. Возможно, Вам стоит наладить настоящее, чтоб не скучать по прошлому. Каждый возраст по своему прекрасен
Працівниця року• 11 мая 2025
Ответ дляНаша взяла
хорошо хоть не 50
а по чем в 25-26 можно тосковать?
когда молодость в разгаре
а по чем в 25-26 можно тосковать?
когда молодость в разгаре
Не гоните на полтинник, прекрасный возраст
Встидаюся запитать• 11 мая 2025
Ну, так і є. Але я рада, що моя юність була багатою на події і емоції, тому зараз мені немає про що шкодувати. Спробуйте розглянути свою юність з цього боку.
ФсеСама
• 11 мая 2025
Ответ дляЛюблю джаз
В 30 уже нет такого запала. Я вспонимаю себя лет в 18 и сейчас - два разных человека
Працівниця року• 11 мая 2025
Ответ дляФсеСама
Не всем, кому 50, жилось так хорошо как мне. У многих в 90х была жопа ((
Наша взяла• 11 мая 2025
Ответ дляПрацівниця року
пф, даже и не думала
ФсеСама
• 11 мая 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
У вас хоть ковида не было
Люблю джаз• 11 мая 2025
Ответ дляФсеСама
Ну люди меняются и не всегда это к худшему. Мне например тот движ 16-20 уже не интересен. Но сейчас я могу то, что не могла тогда себе позволить.
И какого запала в 30 нет? Моей маме 55 и там тоже все еще есть огонек)
Працівниця року• 11 мая 2025
Ответ дляНаша взяла
пф, даже и не думала
Я вот в 46 страну поменяла, замуж вышла в 47 ))
Працівниця року• 11 мая 2025
Ответ дляФсеСама
Грустно вам. А до 37, вроде, на Казантип летала, до 45ти - на Ибицу, запала было до фига
Встидаюся запитать• 11 мая 2025
Ответ дляФсеСама
У вас хоть ковида не было
Ну, так, мені 52, ковіда тоді не було. Але, якби й був, то дивно було б по хворобі ностальгіювати...
Тень льва• 11 мая 2025
Мне 42
Сейчас вспоминаю самый классный возраст и время это 18-23. Студенчество, беззаботность, прекрасное чувство что вся жизнь впереди. Но самое классное это именно беззаботность. Потом началась работа ну все вытекающее и какая то легкость бытия пропала))
Працівниця року• 11 мая 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Скажите, 95-2005 были лучшими? Или даже 97-2007...