Мама фіфті цента• 19 июня в 22:25
Первая колбаса от которой не умерла
Совершенно случайно в доме появилост это чудо. И уже наперёд понимая что будет плохо под впечатлением от запаха всё же решила рискнуть и на удивление не умерла... Сначала подумала что совпадение. На второй день снова пробую и самочувствие прекрасное... Даже не знаю то ли её название - детская стало как лекарство обманка то ли меньше химии в неё вбухали но реально всё отлично. И вот решила спросить может кто-то пробовал? Как ваше самочувствие? Да и вообще интересно может кто-то пробовал что-то подобное из колбасных изделий после чего было хорошо?
Пузата Хата• 19 июня в 22:26
колсаба - это единственное чем не могу наестся с раннего детства
любовь любовная
но вашу бы в магазине не взяла
любовь любовная
но вашу бы в магазине не взяла
Знову Я• 19 июня в 22:29
Ответ дляcoch100
И воскресла 100 раз, зато не скушно)
Видите, вас ничего не берет. Можете смело вкушать все колбасные яства любого сорта.
Як_наготую...• 19 июня в 22:29
Ответ дляЗнову Я
От остальных вы уже умерли?
Это были клинические смерти
Большой секретик• 19 июня в 22:31
Ответ дляЗнову Я
Это не я воскресаю, а автор. Я колбасу могу есть бесконечно без риска )
ГороховаЯ• 19 июня в 22:31
Ответ дляхутряна володарка
Когда, блин, будет темааааа?
Від ковбаси?
Знову Я• 19 июня в 22:31
Ответ дляБольшой секретик
А, извините )
В курсі діла• 19 июня в 22:32
Ответ дляПузата Хата
любовь любовная
но вашу бы в магазине не взяла
любовь любовная
но вашу бы в магазине не взяла
Аналогічно, від Самобранки нічого не купую, випадково взяла пару разів, несмачно і дуже солоно
Знову Я• 19 июня в 22:32
Ответ дляхутряна володарка
Когда, блин, будет темааааа?
Я была подписана когда-то в телеге на группу ’ Генерал СВР’, так там хуйл@ давненько уже похоронили
А Дима только решился )
хутряна володарка• 19 июня в 22:32
Ответ дляЗнову Я
А Дима только решился )
Это новый
лаМпочка• 19 июня в 22:33
У меня ребенок ест только один вид сосисок, Винни (укрпромпостач). А он у меня переборчивый. За компанию ем и я). Рекомендую.
Пузата Хата• 19 июня в 22:33
Ответ длялаМпочка
и я укрпромпостач из наших люблю многое
маминаБубочка• 19 июня в 22:33
Ответ дляхутряна володарка
Сколько было неудачных дегустаций? Как воскресли?
Может она кот с несколькими жизнями
Пузата Хата• 19 июня в 22:34
Ответ длямаминаБубочка
Может она кот с несколькими жизнями
осталась последняя и теперь не рискует
Маурита• 19 июня в 22:34
Я давно ни колбасы не ем ни сосисок, ни сардельки. Мне от любых не очень хорошо.
ГороховаЯ• 19 июня в 22:34
Це наша місцева, автор. Моя землячка. Смачна, їла, не вмерла. Було добре.
лаМпочка• 19 июня в 22:35
Ответ дляПузата Хата
и я укрпромпостач из наших люблю многое
Я еще Алановские сосиски могу взять, но лля себя, малой говорит невкусные
хутряна володарка• 19 июня в 22:35
Заметили, автор ни разу не ответила ... Может, рано радовалась?
Пузата Хата• 19 июня в 22:36
Ответ длялаМпочка
дети еще тонкие любят по моему бащинского, могу ошибаться
Маурита• 19 июня в 22:36
Ответ дляхутряна володарка
Когда, блин, будет темааааа?
Уйло сдохло от колбасы?😅
Брюлик в стразах• 19 июня в 22:36
Ответ дляГороховаЯ
Від ковбаси?
Это разве что запихнуть ему эту колбасу, и держать, пока не сконает