НеКонец-Света• 20 июня в 10:53
1,5 мес назад удалила большую родинку, пятно
Ярко розовое пятно никак не беспокоит , посмотрите похоже ли на келоидный рубец ?есть мааааленькая возвышенность будто , переживаю , родинка бала большая
НеКонец-Света
• 20 июня в 10:56
Ответ дляКачка в тапцях
Так, це рубець.
Я понимаю, что шрам , но врач настаивает, что краснота будет ещё сходить долго и со временем он побелеет
НеКонец-Света
• 20 июня в 10:56
Ответ дляСтріляний птах
оно потом побелеет, но рубец останется
Я переживаю , чтоб шрам не стал келоидным - знаете такие большие красные шрамы , которые болят
Стріляний птах• 20 июня в 10:58
Ответ дляНеКонец-Света
нет, такого не будет, оно будет белое
Стріляний птах• 20 июня в 11:00
Ответ дляНеКонец-Света
Вот у меня шрам простите за качество фото, удалению уже лет 6
Молчалка• 20 июня в 11:07
Ребенку делали операцию, шрам сначала красным, потом синим, потом бурым каким-то и только через год посветлел. Тоже переживала. А врач сказал, что нужно время на ’перецветание’
бЭйбА• 20 июня в 11:08
Ответ дляНеКонец-Света
Мажьте чем нибудь
Качка в тапцях• 20 июня в 11:10
Ответ дляНеКонец-Света
В принципі висока вірогідність, але ви ж не очікували рівну шкіру, правда? От мій рубець (не від родимки), абсолютно тілесного кольору, але випуклий.
Качка в тапцях• 20 июня в 11:12
Ответ дляНеКонец-Света
Якщо чесно, я про таке не чула на такій малій ділянці шкіри і не від опіку.
Непереможна• 20 июня в 11:20
Ответ дляНеКонец-Света
Да, будет вот так. Я несколько раз удаляла.
СМСница• 20 июня в 11:27
Ответ дляНеКонец-Света
Минимум год уходит цвет, а бывает и больше
Король дивана• 20 июня в 11:54
Ответ дляНеКонец-Света
Врач прав
бифидобактерияЖоржик• 20 июня в 18:31
Ответ дляНепереможна
А у меня по новой выросла.
Вы чем удаляли?