Повітруля• 20 июня 2025

Как вы относитесь к геям?

Негативно или нейтрально?
И почему?
И сможете ли вы на улице отличить гея от гетеро? И каким образом?
Мусик Пусик• 20 июня 2025
Ответ дляБлиск думки
Вопрос же не в этом. Если она побреется на лысо, начнет рисовать себе усы, надевать мужскую одежду и вести себя демонстративно как мужик, как Вы к этому отнесетесь? Будете ее поддерживать, или пытаться пригладить, успокоить? Я бы сказала что-то такое: Мы поняли что ты любишь людей своего пола, мы это принимаем, но это можно делать и в нормальном состоянии, в обычной одежде, не нужно кричать об этом на параде
Паради я взагалі не сприймаю, як щось серйозне. принаймні в нашій країні. Мало того, у мене є знайомі - відкриті геї. Вони теж негативно ставляться до парадів, кажуть, що це якась проплачена показушність.
А якщо моя донька вирішить малювати вуса, я спочатку розберуся, що її до цього підштовхнуло. І якщо вона дійсно сприймає себе, як чоловіка, я прийму її вибір. Бо вона - не я. І вона має бути щасливою, а не такою, якою мені зручно її сприймати.
У доньки в класі є хлопчик, який сприймає себе, як дівчинку. В спідниці не ходить, але одяг підбирає жіноподібний. І в класі абсолютно ніхто з дітей не ставиться до нього погано. Але це не означає, що решта хлопців кинулися теж губи фарбувати. Просто приймають його вибір, при цьому не змінюючі свій власний.
Голова колгоспу• 20 июня 2025
Нейтрально, как к больным людям, людям с инвалидностью например. Не понимаю и естественно не поддерживаю ни травлю, ни выдавание за норму
Просто еще одни люди с особенностями, с которыми общество, считающее себя цивилизованным, должно научиться уживаться
Ann_Arbor• 20 июня 2025
В цілому позитивно. Багато знайомих, друзів. Орієнтація - це зовсім не той критерій, за яким я формую враження про людину.
Блакитна устриця• 20 июня 2025
Не понимаю их. У нас преподаватель бывший с универа гей, недавно зашла к нему на страницу, он уже носит не скрываясь женскую одежду и каблуки. И выставляет фото без трусов на пляже . И мечтает встретить свою судьбу, своего любимого…
В танке• 21 июня 2025
Ответ дляБілка в колесі
Негативно.
Это глупость, что такими рождаются. Часто одно геи делают геями других нормальных мужиков.
Як можна зробити когось геєм?)
В танке• 21 июня 2025
Ответ дляБілка в колесі
Речь не обо мне. Но такие чувства, как уважение, преклонение, благодарность.
Например, Сергей Дягилев имел интимные отношения со своими протеже-танцовщиками. Запрещал им отношения с женщинами. За нарушение, увольнял.
Еще пример Жан Кокто и Жан Маре. Второй не был геем изначально.
Господи, ну от звідкиля ви можете знати чи був хтось вродженим геєм?

Люди роками свою орієнтацію приховують через ідіотів, які їх хейтять.
В танке• 21 июня 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Не хочу щоб вихованням займався дитини гей
А ви завжди уточнюєте у вихователів їхню орієнтацію?
В танке• 21 июня 2025
Ответ дляМаю натхнення
Отрицательно, особенно при нынешнем повышенном спросе на нормальных мужиков, а не долбожопов.
Тобто ви очікуєте що коли підвищується попит на чоловіків, то геї увійдуть у ваше положення і тимчасово стануть гетеро?
В танке• 21 июня 2025
Ответ дляМаю натхнення
А если муж ЛГБТраст?
це як?
В танке• 21 июня 2025
Ответ дляМаю натхнення
Геями как и героями не рождаются. Ими становятся, как правило под воздействием пропаганды. Я ответила на ваш вопрос?
Так якщо пропаганда здатна змінювати орієнтацію, то ви потім попрагандуєте - і вподобаний вам гей стане гетеро. Ніц же складного.
Моя улюблена страшко• 23 июня 2025
Ответ дляВ танке
А ви за вжди в стороніх людей питаєте орієнтацію?