Настасья Пицун• Изменено 20 июня в 13:01
Дівчата як можна вирівняти фігуру?
Сідниці в обхват 102, ноги тоненькі ляшку майже руками обхватую, потім далі великі досить ікри. Що робити ? І сідниці висять трохи
Настасья Пицун
• 20 июня в 13:02
Ответ дляМаю сечі
У вас ляжка больше, чем икра ноги?
Навпаки
Маю сечі• 20 июня в 13:03
Ответ дляНастасья Пицун
Навпаки
У вас в тексте по-другому написано: тоненькая ляжка и большие икры.
Настасья Пицун
• 20 июня в 13:04
Ответ дляМаю сечі
Ну я так і кажу
Фісташкова кава• 20 июня в 13:04
Тема ниже о жестком тренере по стретчинге и авторке-стукачке )
Может спросите у нее адрес? Уверена, что тренер хороша.
Анонім Секретар• 20 июня в 13:05
Ляжки накачати простіше простого, от з ікрами щось зробити, то дуже складно.
Стебель березы• 20 июня в 13:07
Ответ дляНастасья Пицун
Ну я так і кажу
Я такого никогда не видела, чтоб ляжки были тоньше икор... Покажите хоть фото ноги..
Маю сечі• 20 июня в 13:08
Ответ дляСтебель березы
Автор бреда написала, а потом пишет, что все наоборот.
Настасья Пицун
• 20 июня в 13:09
Ответ дляМаю сечі
Ні, я пишу вірно, ікри більши за ляшки. І ікри досить великі, не тоненькі
Стебель березы• 20 июня в 13:10
Ответ дляМаю сечі
Ааа, понятно.... тогда непонятно, что ей надо выравнивать..
Стебель березы• 20 июня в 13:11
Ответ дляНастасья Пицун
Дайте фото, я хочу это увидеть..
Фляшунька• 20 июня в 13:13
Ответ дляМаю сечі
Вы читать не умеете.
Фляшунька• 20 июня в 13:14
Ответ дляНастасья Пицун
Навпаки
А сколько см икры в обхвате? Всегда так было у вас?
Амбасадор щастя• 20 июня в 13:23
Никак.У вас такой тип фигуры.Позудеть до 45 кг, все будет красивое и худое.
Fancy Love• 20 июня в 13:37
Не зовсім зрозуміло що ви хочете виправити і чи це дійсно потрібно. Поокажіть фото.
Мир Мир Мир!• 20 июня в 13:42
Ответ дляНастасья Пицун
А что вы с икрами делали? Ведра носили?
Фляшунька• 20 июня в 16:33
Ответ дляFancy Love
По-моему, ну настолько понятно автор написала, что понятнее и быть не может.
Хочет выровнять фигуру - т.е., либо накачать ноги вверху, добавив объем, либо уменьшить икры в размере. Попу подкачать тоже.
Автор, создайте вашу тему в другой день. Сегодня вам просто не повезло и в тему зашли непонятливые, не умеющие читать и ’типа остроумные’. Здесь так часто бывает. Что отбивает всю охоту вообще о чем-то спрашивать.