Одна_на_всей_планете• 20 июня в 15:05
Как часто вы ходите на обследование консультацию к гинекологу?
Как часто вы ходите на консультацию, осмотр, обследование к гинекологу?
Рекомендовано ходить минимум 1 раз в год.
Но все таки это здоровье. И может кто то ходит чаще.
Я хожу 1 раз в месяц. Беседа 10 минут, чай, осмотр на кресле 10-15 минут
Результат:
вже голосів:
25 (69.44%)
1 раз от 6-до 12 месяцев
9 (25%)
1 раз в полгода
1 (2.78%)
1 раз в месяц
1 (2.78%)
1 раз в 2-4 месяца
0 (0%)
Чаще 1 раза в месяц
0 (0%)
1 раз в 5 месяцев
Значит надо• 20 июня в 15:06
Ну раньше вообще могла раз в несколько лет пойти...сейчас уже раз в полгода надо
Глас_Народа• 20 июня в 15:07
Вы автор чем то болеете? Какая необходимость ходить каждый месяц? И причём здесь гинеколог и чай?
Глас_Народа• 20 июня в 15:07
Ответ дляЗоряний Шлях
Я так розумію що ви ходите в приватну клініку?
Наверное врач на содержании у автора
Фізик-ядерщик заочно• 20 июня в 15:07
врач сказала, если нет жалоб и не менялся партнер - раз в год. мне 36
Бла бла бла• 20 июня в 15:08
А почему не после каждого секса? Или он у вас как раз раз в месяц?
Зрадорозганячка• 20 июня в 15:08
Ответ дляЕдиная страна!
Какой чай?
Мне капучино на миндальном , пожалуйста
Глас_Народа• 20 июня в 15:08
Ответ дляЗрадорозганячка
Мне капучино на миндальном , пожалуйста
Пожалуйста
Глас_Народа• 20 июня в 15:09
Ответ дляМerida
Это вчерашний мужик, который к гинекологу хотел
Видать попал к нему
Глас_Народа• 20 июня в 15:10
Что там можно рассматривать на кресле 15 минут каждый месяц? Автор вы там что то выращиваете?
Полюю на дрони• 20 июня в 15:11
Ответ дляГлас_Народа
То ей ’доктор’ налапшал, что секс в кресле ’осмотром’ называется
Позаземний розум• 20 июня в 15:22
раз в год, когда были проблемы с циклом - то по необходимости ходила чаще
маска Ілона• 20 июня в 15:31
Нет моего варианта не хожу. Вот была в мае, на работе заставили. До этого была 13 лет назад
Свій варік• 20 июня в 15:33
Раз в год, если хорошо
Чаще, если есть необходимость. Вплоть до того, что раз в месяц, было такое при проблемах
Кринжова баба• 20 июня в 15:46
Ответ дляВсе буде
У меня стресс от кресла постоянный
зараз уже на кріслі нічого і не дивляться, хіба мазок беруть. мені так лікар і сказала - ми там нічого не побачимо, треба узд.
Файна_зупка• 20 июня в 15:48
вообще 6 лет не ходила, а потом мать мужа сказала тебе надо к гинекологу и на кой меня понесло... если не беспокоит ничего, то и не надо.
Паспортний стіл• 20 июня в 15:59
хожу каждый год.
какой смысл ходить каждый месяц? даже когда есть проблемы - смотрят в динамике через пару циклов.