Миссис Буркул• 14 ноября 2025

Куди поскаржитися на липовий запис до лікаря?

Сиджу, нікого не чіпаю і тут приходить повідомлення, що я записана до лікаря. Я взагалі не записувалася. Куди можна поскаржитися?
Мусик Пусик• 14 ноября 2025
Никуда. Ему план выполнять, а вам пофиг на теплом диване
Перша на селі• 14 ноября 2025
мне пару раз приходило такое, ничего не делала, к семейному не хожу все равно) пусть пользуется
Зрадорозганячка• 14 ноября 2025
Зайдіть у Хелсі і відмініть.
Моя колишня сімейна теж так робила, сама собі записувала пацієнтів щоб з роботи раніше вшитися
Кнопкотиць• 14 ноября 2025
Ответ дляМусик Пусик
Это только значит, что кто-то, кому надо не попадет к врачу
СкрипяСердцем• 14 ноября 2025
о бля люди, я бы закрыла и забыла, куда пожаловаться? мрак
Крайня невістка• 14 ноября 2025
НеВРотик• 14 ноября 2025
Ответ дляМусик Пусик
А потом у него «прачечная», как с Енергоатомом, потому что ей же пофиг!!!
Непозбувна Бентега• 14 ноября 2025
Сходіть на цей час )
КапитанльнаЯ• 14 ноября 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
+1, у людей слишком много свободного времени)))
Тоска в носках• 14 ноября 2025
Там раньше кнопка была и можно было сообщить, что это не Вами запланированный приём, я так делала, меня вообще записал абсолютно мне незнакомый врач в какую-то поликлинику.
Черный Ловелас• 14 ноября 2025
Идите на прием повыносите мозг.
Смайлик• 14 ноября 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Мрак - це фальшиві записи, за які отримуються гроші від держави з ваших же податків, а записатися за потреби неможливо
Юпитерная• 14 ноября 2025
Ага, они массово начали так делать когда Хелси появился. А потом страшно ныли, что теперь все записи через смс-ки пациента - халяву забрали, ужас.
Морковна• 14 ноября 2025
Ответ дляМусик Пусик
Зато кому надо - записи ближайшей на 3 недели нет
Морковна• 14 ноября 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
А потом вам понадобиться пойти к семейной - а не попадете т.к. мест нет, забиты липовыми записями, все оказались такие сердобольные - забыли и закрыли,
Застряла• 14 ноября 2025
Раз записали - идите обязательно. Они чувствовали что Вам нужны успокоителтные. Назначат заодно.
Забагаловка• 14 ноября 2025
В вересні мені прийшло 7 направлень до невролога і вже постфактум ( тобто об 11-30, що сьогодні на 10-30 запланова прийом). Зателефонула до реєстратури і попросила так не робити ( в наступний раз пообіцяла телефонувати на лінію МОЗ). На наступний день звонив головлікар, намагався розказати що може я була...))) Але більше мене не записували
Додекаэдр• 14 ноября 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Сходіть на цей час )
Гениально
MacOS-ница• 14 ноября 2025
Ответ дляСмайлик
Мне тут рассказывали,что такого не бывает(
Автор,отмените
СКИБИДЫШь• 14 ноября 2025
Ответ дляЗабагаловка
Міністр не дзвонив?
Забагаловка• 14 ноября 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Міністр не дзвонив?
Ні не дзвонив. Це амбулаторія невеличка амбулаторія з нашого району, що в окупації. Там 10лікарів, не більше.
Але коли мені потрібен був запис до невролога, то найближчий запис був через місяць. Такі дії невролога- одна з причин цього
SnowMaiden• 14 ноября 2025
О, наша поликлиника! И бабка дежурная терапевт, старая и злобная . Отменяйте!

Я в таких случаях тупо сама запись отменяю и в ликари24, и в хелси, там вообще можно жалобу оформить. Мне как-то в Мечникова начали придумывать приемы, 10 УЗИ и тд, а сейчас же только одно УЗИ в день оплачивается нсзу, так я пожаловалась и сразу перестали, а то прям в историю болезни что-то вносили каждый день, собаки жадные. А по факту у ним хер попадёшь на прием, все из-за мертвых душ
автор Миссис Буркул • 15 ноября 2025
Ответ дляSnowMaiden

А куда вы жаловались?
SnowMaiden• 15 ноября 2025
Ответ дляМиссис Буркул
А куда вы жаловались?
Через Хелси, кнопка ’заметили проблемы с этим приемом’ , и на каждую липу пожаловалась, развернуто, меня там не было, а уж тем более вносить липовые записи о состоянии моего здоровья не позволю. Все удалено теперь
автор Миссис Буркул • 16 ноября 2025
Ответ дляSnowMaiden
Спасибо. Жаль, что на ликари 24 нет такой кнопки пожаловаться
SnowMaiden• 16 ноября 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Позвоните в департамент здравоохранения, что такой-то терапевт, который не ваш семейный, создаёт без вашего согласия и участия записи. У них там новый мед директор на Свердлова, как раз будет, чем заняться.
Я эту бабку скверную ненавижу, она вечно типа на подмене, но на компьютере работать не умеет, направления не даёт, толку от неё вообще никакого, особенно если без медсестры
автор Миссис Буркул • 18 ноября 2025
Ответ дляSnowMaiden
Был случай, что у женщины был сердечный приступ ночью, скорая, больница. Женщина пошла к Черной за больничным в этот же день днём, так эта ска отказала в больничном!
SnowMaiden• 19 ноября 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Так недалеко идти, 2й этаж, мед директор, лично всех принимает, решает вопросы, благо ей больше заняться нечем.
Мне как-то их ска Сальник отказалась продлить больничный, причем я ей звонила из стационара, меня хирург предупредил, что могут быть вопросы потом и лучше иметь непрерывный больничный, она мне и хирургу по громкой связи отказала и меня заблокировала всюду, это будучи моим на тот момент семейным. По совету хирурга я набрала 1545 и оформила жалобу, больничный пришел в течение остатка дня, а сальник перестала быть моим семейным. Полгода потом получала от них письма со всех уровней, как шло разбирательство вопроса, и извинениями.