Миссис Буркул• 14 ноября в 16:14
Куди поскаржитися на липовий запис до лікаря?
Сиджу, нікого не чіпаю і тут приходить повідомлення, що я записана до лікаря. Я взагалі не записувалася. Куди можна поскаржитися?
Перша на селі• 14 ноября в 16:17
мне пару раз приходило такое, ничего не делала, к семейному не хожу все равно) пусть пользуется
Зрадорозганячка• 14 ноября в 16:18
Зайдіть у Хелсі і відмініть.
Моя колишня сімейна теж так робила, сама собі записувала пацієнтів щоб з роботи раніше вшитися
Кнопкотиць• 14 ноября в 16:22
Ответ дляМусик Пусик
Никуда. Ему план выполнять, а вам пофиг на теплом диване
Это только значит, что кто-то, кому надо не попадет к врачу
СкрипяСердцем• 14 ноября в 16:23
о бля люди, я бы закрыла и забыла, куда пожаловаться? мрак
НеВРотик• 14 ноября в 16:27
Ответ дляМусик Пусик
А потом у него «прачечная», как с Енергоатомом, потому что ей же пофиг!!!
КапитанльнаЯ• 14 ноября в 16:31
Ответ дляСкрипяСердцем
+1, у людей слишком много свободного времени)))
Тоска в носках• 14 ноября в 16:30
Там раньше кнопка была и можно было сообщить, что это не Вами запланированный приём, я так делала, меня вообще записал абсолютно мне незнакомый врач в какую-то поликлинику.
Смайлик• 14 ноября в 16:32
Ответ дляСкрипяСердцем
Мрак - це фальшиві записи, за які отримуються гроші від держави з ваших же податків, а записатися за потреби неможливо
Юпитерная• 14 ноября в 16:33
Ага, они массово начали так делать когда Хелси появился. А потом страшно ныли, что теперь все записи через смс-ки пациента - халяву забрали, ужас.
Морковна• 14 ноября в 16:34
Ответ дляМусик Пусик
Зато кому надо - записи ближайшей на 3 недели нет
Морковна• 14 ноября в 16:36
Ответ дляСкрипяСердцем
А потом вам понадобиться пойти к семейной - а не попадете т.к. мест нет, забиты липовыми записями, все оказались такие сердобольные - забыли и закрыли,
Застряла• 14 ноября в 16:37
Раз записали - идите обязательно. Они чувствовали что Вам нужны успокоителтные. Назначат заодно.
Забагаловка• 14 ноября в 16:37
В вересні мені прийшло 7 направлень до невролога і вже постфактум ( тобто об 11-30, що сьогодні на 10-30 запланова прийом). Зателефонула до реєстратури і попросила так не робити ( в наступний раз пообіцяла телефонувати на лінію МОЗ). На наступний день звонив головлікар, намагався розказати що може я була...))) Але більше мене не записували
MacOS-ница• 14 ноября в 17:16
Ответ дляСмайлик
Мне тут рассказывали,что такого не бывает(
Автор,отмените
СКИБИДЫШь• 14 ноября в 17:55
Ответ дляЗабагаловка
Міністр не дзвонив?
Забагаловка• 14 ноября в 18:38
Ответ дляСКИБИДЫШь
Міністр не дзвонив?
Ні не дзвонив. Це амбулаторія невеличка амбулаторія з нашого району, що в окупації. Там 10лікарів, не більше.
Але коли мені потрібен був запис до невролога, то найближчий запис був через місяць. Такі дії невролога- одна з причин цього
SnowMaiden• 14 ноября в 20:41
О, наша поликлиника! И бабка дежурная терапевт, старая и злобная . Отменяйте!
Я в таких случаях тупо сама запись отменяю и в ликари24, и в хелси, там вообще можно жалобу оформить. Мне как-то в Мечникова начали придумывать приемы, 10 УЗИ и тд, а сейчас же только одно УЗИ в день оплачивается нсзу, так я пожаловалась и сразу перестали, а то прям в историю болезни что-то вносили каждый день, собаки жадные. А по факту у ним хер попадёшь на прием, все из-за мертвых душ
Миссис Буркул
• 15 ноября в 19:44
Ответ дляSnowMaiden
А куда вы жаловались?
SnowMaiden• 15 ноября в 20:40
Ответ дляМиссис Буркул
А куда вы жаловались?
Через Хелси, кнопка ’заметили проблемы с этим приемом’ , и на каждую липу пожаловалась, развернуто, меня там не было, а уж тем более вносить липовые записи о состоянии моего здоровья не позволю. Все удалено теперь
Миссис Буркул
• 16 ноября в 00:13
Ответ дляSnowMaiden
Спасибо. Жаль, что на ликари 24 нет такой кнопки пожаловаться
SnowMaiden• 16 ноября в 18:19
Ответ дляМиссис Буркул
Позвоните в департамент здравоохранения, что такой-то терапевт, который не ваш семейный, создаёт без вашего согласия и участия записи. У них там новый мед директор на Свердлова, как раз будет, чем заняться.
Я эту бабку скверную ненавижу, она вечно типа на подмене, но на компьютере работать не умеет, направления не даёт, толку от неё вообще никакого, особенно если без медсестры
Миссис Буркул
• 18 ноября в 21:26
Ответ дляSnowMaiden
Был случай, что у женщины был сердечный приступ ночью, скорая, больница. Женщина пошла к Черной за больничным в этот же день днём, так эта ска отказала в больничном!
SnowMaiden• 19 ноября в 20:11
Ответ дляМиссис Буркул
Так недалеко идти, 2й этаж, мед директор, лично всех принимает, решает вопросы, благо ей больше заняться нечем.
Мне как-то их ска Сальник отказалась продлить больничный, причем я ей звонила из стационара, меня хирург предупредил, что могут быть вопросы потом и лучше иметь непрерывный больничный, она мне и хирургу по громкой связи отказала и меня заблокировала всюду, это будучи моим на тот момент семейным. По совету хирурга я набрала 1545 и оформила жалобу, больничный пришел в течение остатка дня, а сальник перестала быть моим семейным. Полгода потом получала от них письма со всех уровней, как шло разбирательство вопроса, и извинениями.