Дама с заначкой• 20 июня 2025
Извините, но это капец.
Зашла сегодня в тик-ток называется. Ей сейчас 17, ему 49, а познакомились когда было ей 15. Она родила от него ребёнка в 16 лет 🤯
Кто он если не педо*ил?
Леди_в_ночи• 20 июня 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Як мало свербіти, що лізла на мужика, який їй у діди годиться
Обычно это свербит не там, где вы подумали. Таким балуются девочки, у которых не было нормальных отцов, вот они их и находят в мужиках постарше
Танго утрьох• 20 июня 2025
Боюсь представить, что у девочки было дома, если ей сейчас всё это кажется нормальным.
Может, для неё так и лучше, чем с алкашами и ’папами’, которые меняются каждый месяц и кучей детей непонятно от кого.
Леди_в_ночи• 20 июня 2025
Ответ дляПутающаяся
Якби сама не знала історію де така 15 -річна розвалила сім´ю дорослого чоловіка 40 років. Я б не вірила у ’святу невинність’. В тому випадку чоловік з грошима , а вона ’дитина з бідної сім´ї якій постійно потрібна грошова допомога і нові дорогі речі’
Нельзя развести крепкую семью
Путающаяся• 20 июня 2025
Можливо. Але коли гроші ідуть не на дружину а на ’бідну і нещасну’. Хоча він і вона кажуть що нічого не було, але довіри вже немає і сім´ї також.
Метровий сантиметр• 20 июня 2025
Ответ дляПутающаяся
опять песня про ’развалила семью’. вот взяла и 40 летнему мужику отшибла весь мозг и здравый смысл
Метровий сантиметр• 20 июня 2025
Ответ дляПутающаяся
это называется мужик изменяет, и в принципе не важно, с 15-летней или с 70-летней, важен сам факт измен
Путающаяся• 20 июня 2025
Ну писала смс що скучає, що хоче бачити (але чомусь у дні коли він отримує зарплату). Там весела історія.
ЗдохниПуйло• 20 июня 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Сексяться різні. До батька зовсім інше відчуття.
Вероятненько• 20 июня 2025
Он не педофил, просто мудак
Каждый мужик наверное мечтает охамутать малолетку и ахать ее, молодое привлекательное тело
Я в 15 лет тоже выглядела на 18-19, тоже многие клеились. Просто инстинкты
Запомните женщины, вы нужны только себе, особенно после 40 лет
Со мной девочка училась в одном классе(фактически я её в школе почти не наблюдала).Так вот она родила в 14 лет, а после родов вышла замуж за отца этого ребёнка(в 15 лет).Ему на тот момент было 28 лет.Потом в 16 лет она родила ему ещё одного ребёнка.Для меня на тот момент это было шоком
ЗдохниПуйло• 20 июня 2025
Ответ дляДама с заначкой
Ей даже сейчас нет 18, а уже и ребёнок от него есть. Дед втёрся в доверие травмированному ребёнку и воспользовался ею по полной
Ну якби вона вчилась у школі, не шукала пригод, то ніхто б її незаікрив, а дівчині хотілось секса, лізла на любого
Повітруля• 20 июня 2025
в ютюб, к примеру, самые крутые просмотры имеют видео с названиями типо: она была монашка, но с ней тааакое делали! или: отец\отчим делал ЭТО с ней 15 лет! и тд, и тп
другое дело, качества тех, кто это смотрит
вот Вы - эту хрень мало того, что смотрели, еще и сюда притащили
Вероятненько• 20 июня 2025
Ответ дляДама с заначкой
Не она так другая была бы
Не было воспитания и нормальных родителей под боком, примера хорошего. Вот и случилось то что случилось
И это же не про деньги 100%
ЗдохниПуйло• 20 июня 2025
Ответ дляДама с заначкой
У кого больше ума, у ребёнка 15 лет или у дядьки 45 лет? Или вы что думаете, она лезла, а он такая святая невинность, сопротивлялся?
Это ещё у кого что чесалось, раз его даже закон не остановил и полиция. Воспользовался наивным детским доверием и вот что получилось.
Не на нього, так на іншого, чи ви думаєте, що він у неї перший
ЗдохниПуйло• 20 июня 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Это же не вопрос секса
Секс она могла иметь с другими, более моложе
И более качественный, очевидно
Очевидно, що нормальний, раз вона і досі з ним
Хочу на Балі• 20 июня 2025
У меня один вопрос - зачем он с ней родил ребенка?
Вот ему нужно двое детей теперь?
ЗдохниПуйло• 20 июня 2025
Ответ дляКава з адреналіном
тобто мужик зовсім ні при чому, у нього, дорослого скота - інстінкти неконтрольовані. А дитина, яку мати не навчила відрізняти норму від не норми, і яка по суті ще несформована психологічно дитина - винувата у якомусь там свербіжі.
Огидно читати таке від жінки! Ви - гидотна істота.
Зараз навіть у школі вчать відрізняти, ми не у 17ст живемо. Чомусь вона і досі з ним, значить їй саме це потрібно було.
Вероятненько• 20 июня 2025
Ответ дляХочу на Балі
Вот ему нужно двое детей теперь?
Неизвестно кто из них дитя
В таких отношениях девочки быстро взрослеют и к своим 30 очень грустные и унылые, потому что про все думать нужно, а тут еще дитя малое
Леди_в_ночи• 20 июня 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Даже комментировать не буду, чувствую, это бессмысленно
Аноним_Русалка• 20 июня 2025
Капец это вот это
❗️В Кривом Роге военный стрелял с балкона по детской площадке из пневматического пистолета и ранил в голову 10-летнего мальчика, - местные СМИ.
И сколько такого еще будет после войны
Дама с заначкой
• 20 июня 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Вы как-то подозрительно зациклены на теме секса.
Педофил он конченый, и этим всё сказано. А вы ещё её обвиняете. Она до сих пор не достигла возраста сексуального согласия, а ребёнок был сделан когда ей было 15. Они не из большого мегаполиса, то есть он знал её семью, знал, что перед ним ещё дитё не сформированное, и всё равно, даже если это она лезла, не отказал ей.
У неё нет должного воспитания и понятия, что правильно, а что нет, и это провтык родителей.
Упаси бог такое бы случилось с вашим ребёнком, вы конечно бы вставили ей мозги, но я не поверю, что вы, отталкиваясь от того, что у неё что-то там чесалось, не набили бы морду такому ’кавалеру’. Та будь это моя дочь я бы ему глотку вырвала, не то что полиция и разборки.
Дама с заначкой
• 20 июня 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
На фото ей явно не 15 и не 17 и даже не 20
Во, свежак в рекомендиции попал. Даже по тому, как она пишет, видно что юная девочка.
ЗдохниПуйло• 20 июня 2025
Ответ дляДама с заначкой
Та где. Ребёнок 🤦🏻♀️
По лиці видно, що шалава, не він перший не він останній
ЗдохниПуйло• 20 июня 2025
Ответ дляДама с заначкой
Ого, я так не углублялась. Мама плохо старалась я бы этого легиня за своё дитё лопатой пришибла, какая гадость
З 14 років до повноліття можна все село пересадити, якщо їй там свербить- вона не зупиниться, забембалась би матера саджати всіх на кого вилазила її донька
ЗдохниПуйло• 20 июня 2025
Ответ дляДама с заначкой
Краще зашити доньці, заморитесь ви рвати всім
Прагматик флегма• 20 июня 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
А на ровесника прыщавого можно да?
Прагматик флегма• 20 июня 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Неправда. У меня хороший отец, отдых курорты, учеба в лучшем вузе. Искала такого же избранника который сможет возить меня на Мальдивы, зачем мне нищий ровесник.