Штора с кисточкой• 20 июня в 16:43

Вы в жару носите одежду черного цвета?

В рот не ложи• 20 июня в 16:44
Да я и зимой ее особо не ношу
Бесконечность-не предел• 20 июня в 16:44
взагалі немає одягу чорного кольору
а, нє...є одна футболка, яку поклали в подарунок до замовлення.
Метелик• 20 июня в 16:45
ношу, у меня летние платья есть черного цвета, в них не жарко
Тролю як можу• 20 июня в 16:45
Я недавно обнаружила, что у меня нет ничего чёрного в гардеробе, даже обуви
БезникаяЯ• 20 июня в 16:46
Так
Слухи-руки не распускаю• 20 июня в 16:46
Да
Диви яка я пава!• 20 июня в 16:46
я ее никогда не ношу, у меня белая кошка
Пухнасті штани• 20 июня в 16:46
Тільки як траур або для спорту.
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 июня в 16:47
Да, я люблю черный цвет.
Кишмишная Мая• 20 июня в 16:48
Да . Люблю черный цвет
Marmu• 20 июня в 16:49
ні, темно-сині лляні брюки - це саме темне, що є. верхи всі світлі
Чарівне зіллячко• 20 июня в 16:49
Ношу
dulenok• 20 июня в 16:49
да, летом черное ношу иногда, зимой-светлое
Лукава Кішка• 20 июня в 16:50
я и без жары не ношу такой одежды. черного нет вообще ничего ( кроме брюк 2 шт)
Наша взяла• 20 июня в 16:51
Так мені йде, мій улюблений колір. А яка різниця жара чи ні?
...аяприкольная• 20 июня в 16:53
С бирюзой класно выглядит
Фізик-ядерщик заочно• 20 июня в 16:57
Ношу...но прям в самую жару не.... В ней не жарко просто выгляжу как ворона относительно всех светлых
Твоя подружайка• 20 июня в 16:58
Все пишут нет, а на улице полно в черном. Особенно в штанах.
Задолбулька• 20 июня в 17:06
ношу. у меня летом почти все черное или белое. Я сильно потею и переживаю, чтоб не было видно пятен мокрых под мышками, на спине, под грудью. Цветных футболок нет вообще.
В черном мне не жарче, чем в белом, потому что мне всегда жарко
Силиконочка• 20 июня в 17:13
Молодёжь вся в черном
Лагшмивара• 20 июня в 17:14
Ношу именно летом, в холода больше светлое. Тотал черный летом выглядит особенно шикарно.
КоролеВешна• 20 июня в 17:14
Ну в мене є однією супер легкі брюки спортивні, в них в спекотну погоду комфортно,але перевагу надаючи світлому одягу.
Лагшмивара• 20 июня в 17:18
Ответ дляЗадолбулька
Вот про пятна вы абсолютно правы
Клин_Кляйн• 20 июня в 17:18
Я и в холод черного не ношу.
Соображалочка• 20 июня в 17:23
Ношу деколи
КаваЗМолоком• 20 июня в 17:30
Так
Воздух в банке• 20 июня в 17:32
У меня в гардеробе 75% чёрной одежды. Мой цветотип зима и мне чёрный идёт. Летом в такой одежде также жарко как и в цветной. Или белой. Я в принципе плохо переношу жару. Но чёрный цвет не делает моё состояние в разы хуже.
сЛАдКОежКА• 20 июня в 17:38
Ответ дляВоздух в банке
+ все зависит от состава ткани.Черный лен ,батист или натуральный шелк по любому лучше,чем белый полиэстр)
Малая Налегке• 20 июня в 17:39
Черного нет ,даже обуви
Луноходик_Ик• 20 июня в 17:39
Колись раніше в юності в мене було багато одягу чорного кольору, потім чомусь він поступово зник, за ним був період «мільйон віддінків сірого» який трансформувався в «мільйон віддінків бежевого». І ось цього літа в мене зʼявилась чорна футболка та чорна льняна сукня. Тому так, я ношу чорний в спеку