Штора с кисточкой• 20 июня в 16:43
Вы в жару носите одежду черного цвета?
Бесконечность-не предел• 20 июня в 16:44
взагалі немає одягу чорного кольору
а, нє...є одна футболка, яку поклали в подарунок до замовлення.
Тролю як можу• 20 июня в 16:45
Я недавно обнаружила, что у меня нет ничего чёрного в гардеробе, даже обуви
Лукава Кішка• 20 июня в 16:50
я и без жары не ношу такой одежды. черного нет вообще ничего ( кроме брюк 2 шт)
Фізик-ядерщик заочно• 20 июня в 16:57
Ношу...но прям в самую жару не.... В ней не жарко просто выгляжу как ворона относительно всех светлых
Твоя подружайка• 20 июня в 16:58
Все пишут нет, а на улице полно в черном. Особенно в штанах.
Задолбулька• 20 июня в 17:06
ношу. у меня летом почти все черное или белое. Я сильно потею и переживаю, чтоб не было видно пятен мокрых под мышками, на спине, под грудью. Цветных футболок нет вообще.
В черном мне не жарче, чем в белом, потому что мне всегда жарко
Лагшмивара• 20 июня в 17:14
Ношу именно летом, в холода больше светлое. Тотал черный летом выглядит особенно шикарно.
КоролеВешна• 20 июня в 17:14
Ну в мене є однією супер легкі брюки спортивні, в них в спекотну погоду комфортно,але перевагу надаючи світлому одягу.
Лагшмивара• 20 июня в 17:18
Ответ дляЗадолбулька
Вот про пятна вы абсолютно правы
Воздух в банке• 20 июня в 17:32
У меня в гардеробе 75% чёрной одежды. Мой цветотип зима и мне чёрный идёт. Летом в такой одежде также жарко как и в цветной. Или белой. Я в принципе плохо переношу жару. Но чёрный цвет не делает моё состояние в разы хуже.
сЛАдКОежКА• 20 июня в 17:38
Ответ дляВоздух в банке
+ все зависит от состава ткани.Черный лен ,батист или натуральный шелк по любому лучше,чем белый полиэстр)
Луноходик_Ик• 20 июня в 17:39
Колись раніше в юності в мене було багато одягу чорного кольору, потім чомусь він поступово зник, за ним був період «мільйон віддінків сірого» який трансформувався в «мільйон віддінків бежевого». І ось цього літа в мене зʼявилась чорна футболка та чорна льняна сукня. Тому так, я ношу чорний в спеку