Пожмаковна• 20 июня в 19:05
Что бы вы хотели себе на день рождения?
Напишите свои хотелки, а то ДР на носу а идей нет:( вот что бы вы хотели в данный момент, не деньги а именно подарок , спасибо
Пожмаковна
• 20 июня в 19:07
Ответ дляГороховаЯ
Ви не знаєте, що хочете? Печалька.
не знаю, вот посмотрю что люди хотят может и мне надо, а я просто не думаю об этом:)
Госпожа Белладонна• 20 июня в 19:09
Тоже не знаю , мой через месяц , думаю над филипс люмеа, читаю пока отзывы
Пожмаковна
• 20 июня в 19:12
Ответ дляГоспожа Белладонна
а он навсегда удаляет?
Пожмаковна
• 20 июня в 19:13
Ответ дляБавовна
Мама мне на послезавтрашний др подарила флакон шанели
есть уже шанель:)
Госпожа Белладонна• 20 июня в 19:14
Ответ дляПожмаковна
а он навсегда удаляет?
Если пользоваться регулярно, то новые не появляются, тоесть не навсегда. Вот это ,регулярно, меня и смущает, я раз два поиграюсь и заброшу
Пожмаковна
• 20 июня в 19:15
Ответ дляГоспожа Белладонна
та отож
ИграйМойГормон• 20 июня в 19:15
Ідол ланком парфуми
Каструлю чорну за 400 гривень
Доріжку в коридор 500-600 гривень
Халат 66 розміру.
Вибирайте
Каструлю чорну за 400 гривень
Доріжку в коридор 500-600 гривень
Халат 66 розміру.
Вибирайте
Госпожа Белладонна• 20 июня в 19:17
Ответ дляИграйМойГормон
Ідол ланком парфуми
Каструлю чорну за 400 гривень
Доріжку в коридор 500-600 гривень
Халат 66 розміру.
Вибирайте
Каструлю чорну за 400 гривень
Доріжку в коридор 500-600 гривень
Халат 66 розміру.
Вибирайте
Я б вибрала халат 🤝
ГороховаЯ• 20 июня в 19:18
Ответ дляПожмаковна
Ну, я хочу Кітчен Ейр. І форми від Дінари. Але ж вам то не треба
Почекуха• 20 июня в 19:19
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я б вибрала халат 🤝
Чисто, щоб побачити, як це 66 розмір?
Дама-мадама• 20 июня в 19:22
У меня 27го числа будет др, заказала мужу серьги, у меня снова порвалась
Дрібка щастя• 20 июня в 19:23
путевку на море, планшет, сумку, косметологические процедуры, драгоценности,
Плакулька• 20 июня в 19:25
Мне нужен был новый телефон( получила самый последний), новый парфюм, ресторан, деньги в мою копилку и шикарнейший букет пионов из Botanic Butique.
Леннон_Жив!• 20 июня в 19:25
Айфон, вуманайзер, парфюм, сумочку, отпариватель, пусеты с фианитом, отпуск на море, косметику, мартинсы
Госпожа Белладонна• 20 июня в 19:26
Ответ дляLediBlac
ПосиДЮ - послушаю, сама ’в преддверии’. А если кто накидает вариантов подарка мужу, так вообще благодарна буду
, а то у нас разница в неделю, двойной гемор.
Чоловік любить готувати ?
Пожмаковна
• 20 июня в 19:26
Ответ дляБавовна
Вся-вся?)
нет, одна, но мне не очень, я тестила в магазинах разные, короче у меня классика шанель номер 5 :)